• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Навстречу будущему вместе с Порше Центр Таганка

26 сентября в Порше Центр Таганка прошел PORSCHE CONNECT. Организаторы мероприятия познакомили гостей с инновациями, которые изменят автомобильную отрасль уже в ближайшем будущем, и презентовали одноименный сервис Porsche.

Мир меняется стремительнее, чем когда-либо. Прогресс, который создало человечество за последние 20 лет, значительно превосходит все изменения, случившиеся за предыдущие 2000 лет. Связано это, в первую очередь, с быстро растущим числом инноваций, каждая из которых делает нашу жизнь комфортнее и удобнее. Нам предоставляются возможности, о существовании которых никто раньше не мог даже предположить. Сервис Porsche Connect – проводник изменений, открывающий тренды будущего.

Вечер PORSCHE CONNECT в Порше Центр Таганка начался с фуршета молекулярной кухни, который сменил серьезный разговор об основных трендах будущего в автомобильной индустрии. В дискуссии принял участие Петр Иванов, основатель и креативный директор DEPARTÁMENT Marketing, а также эксперт компании (Гугл/ Яндекс). В секции «Электромобильность Porsche» Павел Блюденов, ведущий «АвтоВести» и главный редактор Авто.Вести.ru, рассказал о своем видении автомобилей будущего и поделился личными впечатлениями от знакомства с системой PORSCHE CONNECT. Затем каждый желающий смог самостоятельно протестировать инновационный сервис и настроить цифровой интерфейс в своем Porsche. Партнером мероприятия выступила компания «Selters» (Селтерс), которая предложила спикерам и гостям чистейшую природную воду премиум-класса из Германии, богатую минеральными веществами. Воду из источника Селтерс испокон веков ценили и употребляли немецкие кайзеры и короли.

Сервис PORSCHE CONNECT разработан автоконцерном Porsche в 2017 году и представляет собой систему, интегрирующую управление автомобилем и смартфон владельца. С помощью мобильного приложения можно контролировать расход топлива, время, среднюю скорость движения в пути и пр. PORSCHE CONNECT позволяет отследить местоположение автомобиля, вызвать службу спасения или попросить помощи при обнаружении поломки. Сервис автоматически предоставляет пользователю данные о прогнозе погоды, ценах на бензин и местах парковки. Сейчас интерфейсом PORSCHE CONNECT оснащены все новые автомобили бренда – 911, Panamera, Cayenne, Macan, 718. Приложение для его установки доступно в Google Play и App Store.

«Мы собрали поклонников и владельцев Porsche, блогеров и лидеров мнений, интересующихся последними трендами в автомобильной индустрии и новыми разработками немецкого бренда. Компания Porsche всегда следит за новыми тенденциями в отрасли, применяет передовые разработки и с каждым годом делает свои автомобили еще более удобными и комфортными для их владельцев. Автомобили будущего будут полностью персонифицированными, смогут угадывать предпочтения и настроения своего владельца, и уже сегодня у нас была уникальная возможность заглянуть в это будущее», – резюмировал Алексей Забелкин, генеральный директор Порше Центр Таганка.

Комментарии:

Leave a reply