• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Надежный и долговечный чайник VT-7096 от VITEK

Функциональная модель VT-7096 с мощностью 2150 Вт и актуальным объемом 1,7 л позволит вскипятить воду в считанные минуты. Корпус электрочайника выполнен из высококачественной нержавеющей стали – экологичный материал сохраняет природные свойства воды и исключает размножение бактерий. Одновременно с этим сталь обладает высокой прочностью и надежностью: Вы можете забыть о деформации устройства. Чайник надолго сохранит свой эстетичный внешний вид и прослужит Вам многие годы. Надежность и долговечность использования электрочайнику VT-7096 обеспечивает сертифицированный английский контроллер STRIX, представляющий многоуровневую систему безопасности. Благодаря такому контроллеру чайник проходит 15 000 циклов кипячения воды. Таким образом, чайник с контроллером STRIX прослужит в 5 раз дольше обычного!

Чайник оснащен красивой голубой подсветкой, которая позволяет определить работу прибора, освещая кухню мягким светом и создавая атмосферу тепла и уюта. Благодаря удобной шкале, вы сможете легко определить уровень воды в чайнике, а вращающейся на 360° градусов корпус чайника будет удобен как для правшей, так и для левшей. Крышка чайника легко открывается одним нажатием на кнопку.

Чайник оснащен скрытым нагревательным элементом, благодаря которому в нем образуется меньше накипи: чистить прибор намного легче, а значит, устройство прослужит Вам дольше. Безопасность модели обеспечит многоуровневая система защиты: функции автоотключения при закипании воды и отключения при недостаточном количестве воды в чайнике. Скрытый нагревательный элемент позволит легко и безопасно ухаживать за устройством, съемный фильтр от накипи – сохранить чистоту воды.

Комментарии:

Leave a reply