• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Обувь Skandia обещает комфортную зиму

Женская коллекция обуви от итальянского бренда Skandia обещает комфортную зиму, полную приключений! Ботинки и сапоги в узнаваемом стиле comfort fashion станут редкой находкой для тех, кто ищет идеальный компромисс между «тепло», «удобно» и «модно».

К осенне-зимнему сезону 2019-2020 Skandia подготовила для женщин широкий выбор обуви, подходящей как для активных городских будней, так и для размеренных прогулок среди заснеженных пейзажей. В новую коллекцию вошли стильные ботинки и сапоги, в производстве которых используются уникальные технологии, гарантирующие максимальную защиту от непогоды и мороза. Водонепроницаемая мембрана SkandiaTex, утеплители из натуральной шерсти, специальные трехслойные стельки и надежная подошва против скольжения – все это обеспечивает совершенную влаго- и термоизоляцию.

Дизайн новых моделей ничуть не уступает их техническим характеристикам. В коллекции представлены ботинки на липучке и надежной молнии с меховой оторочкой и без в классических белом и черном, а также космических серебристом и золотистом цветах. Они легко и быстро надеваются и подходят для самых чувствительных ног.

Тем, кто предпочитает сапоги, стоит присмотреться к лаконичным моделям на молнии или на кулиске. В коллекции их можно найти в серебристом, черном, синем, коричневом цветах и в оттенке фуксии.

Комментарии:

Leave a reply