• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

АВВ представляет Levit

Серия Levit® – это первая дизайнерская линейка электроустановочных изделий ABB для российского рынка, в которой сменные накладки позволяют создавать различные цветовые комбинации. И всё это – по привлекательной и доступной цене.

Компания ABB, мировой технологический лидер в области промышленной автоматизации и решений для энергетики, впервые представляет в России серию электроустановочных изделий Levit®, разработанную известным чешским дизайнером Яном Чапеком. Серия, ставшая хитом европейского дизайн-рынка, теперь доступна и в нашей стране.

Дизайнерская Levit’ация

Серия Levit® – это современная и броская деталь интерьера, единственная в своем роде. Новинку отличает необычный конструктив рамок и накладок изделий, которые состоят из двух элементов: основы и верхней съемной панели. Они выполнены из материалов контрастных или близких по гамме оттенков. Благодаря полупрозрачному материалу основания изделия Levit® словно парит над стеной – это прекрасный способ добавить интерьеру легкости. Лаконичная форма, прямые линии и чистые цвета превращают электрику Levit® в идеальный инструмент для дизайнера, с помощью которого можно создать неповторимый интерьер.

Всего Levit® предлагает 10 беспроигрышных цветовых решений: классические Белый / Ледяной, Белый / Белый, Серый / Белый, Слоновая кость / Белый, Кофе макиато / Белый, Белый / Дымчатый и яркие, создающие дополнительные акценты, Желтый / Дымчатый черный, Красный / Дымчатый черный, Оранжевый / Дымчатый черный, Зеленый / Дымчатый черный.

Для ценителей современных стильных интерьерных пространств, выполненных в стиле Хай-тек (англ. «hi-tech»), минимализм или конструктивизм, так популярных сегодня, ABB предлагает линию Levit®M – изделия в холодных цветах металлик: Антрацит / Дымчатый черный, Жемчуг / Ледяной, Сталь / Дымчатый черный, Серебро / Дымчатый черный. Помимо ультрамодного цветового исполнения такие изделия имеют матовую приятную на ощупь поверхность.

Время меняться – всегда!

Важная особенность серии – возможность менять цвет уже установленных электроустановочных изделий Levit® как хочется и когда хочется. С помощью сменных верхних панелей при желании можно создавать любые цветовые комбинации. В комплекте со сменными панелями поставляется специальный инструмент для простой и безопасной их замены. Теперь можно менять интерьер, не отказываясь от удобного и стильного выключателя и не ограничивая себя стандартными цветовыми решениями!

Многопостовые рамки также имеют необычное исполнение: рамки каждого поста установлены на единую основу как детали конструктора. Это позволяет превратить многопостовое решение в разноцветную яркую деталь. Игра контрастов или плавное сочетание цветов – любая задумка и любая цветовая схема могут быть с легкостью реализованы.
Ян Чапек, один из известнейших молодых дизайнеров Чехии, лауреат множества профессиональных премий, автор дизайна Levit®: «Мечта любого дизайнера – создать продукт, который будет приносить эстетическое удовольствие и при этом носить практическое применение. Продукт, который сможет позволить себе большинство самых обычных людей во всём мире. У проекта Levit® была очень важная цель: я стремился создать дизайнерский продукт, который может позволить себе каждый».

Дизайн с умом

Помимо базового функционала серия Levit® имеет массу дополнительных полезных опций. В дизайне серии можно подобрать светорегуляторы, универсальные терморегуляторы (для систем отопления и теплых полов), датчики движения, элементы управления жалюзи, таймеры, USB-зарядки, карточные выключатели, таймеры и многое другое. Серия станет идеальным оформлением системы интеллектуального пространства ABB-free@home, благодаря специальным накладкам Levit® для сенсоров и элементов управления.
«Мы предлагаем российскому рынку революционный продукт: дизайнерскую серию электроустановочных изделий в оригинальном исполнении, простую для монтажа, способную поддержать технологическое наполнение дома, и при этом – в среднем ценовом сегменте. Как компании, ориентированной на цифровое будущее, нам важно было решить актуальные задачи по созданию максимально комфортных условий в помещении и сделать это элегантно. С Levit® это удалось», – отметил Александр Прудников, руководитель бизнес-подразделения «Электрооборудование» ABB в России.

Чешская легенда – в России

Levit® – электроустановочные изделия европейского качества, которые производятся на легендарном чешском заводе Electro-Praga, с 1993 года, принадлежащем ABB. Эта площадка стала одним из пионеров электротехнической промышленности в Европе и мире. На протяжении десятков лет розетки и выключатели Electro-Praga остаются эталоном качества и дизайна. Сегодня это предприятие – крупнейший производитель электроустановочных изделий в Чешской Республике, предлагающий свою продукцию и на другие европейские рынки. Ровно 5 лет назад решено было обновить ассортимент завода, создав оригинальный и свежий дизайнерский продукт с широким функционалом и привлекательной ценой. Этим продуктом для вас стала серия Levit®.

Комментарии:

Leave a reply