• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Новогодняя иллюминация в ТЦ «МЕГА Белая Дача»

7 ноября в ТЦ «МЕГА Белая Дача» зажглись новогодние огни – в торговом центре начался обратный отсчет до самого волшебного праздника в году. Свыше двух миллионов светодиодов, более 10 тысяч метров световых гирлянд озарило здание торгового центра.

В честь такого радостного события «МЕГА» подготовила для своих гостей предпраздничный подарок – отрывок из спектакля «Реверс» Московского театра мюзикла. Акробатические номера, от которых захватывает дух, современная хореография, актерское мастерство на высоком уровне – артисты театра показали настоящий эксперимент на стыке театральных жанров».

Мероприятие прошло при участии главы ГО Котельники Булгакова Андрея Алексеевича.«Сегодня в рамках проекта „Зима в Подмосковье“ запустили эту праздничную иллюминацию. Этой зимой у нас запланировано очень много мероприятий в городе, в лесопарках, на площадях: будут ярмарки и на это откликнулся весь крупный бизнес в городе. И на этих площадках будут проходить каждый день разные представления. Я, как глава, очень благодарен нашим партнерам за то, что нас поддержали и все участвуют в проекте „Зима в Подмосковье“.

«На дворе еще осень, а мы открываем новогодний сезон. Наша цель — дать почувствовать нашим посетителям, нашим гостям, что их ждут здесь всегда с теплом и радушием. Чтобы каждая семья, которая приходит в «Белую дачу» могла сделать не только хорошие покупки и заодно отдохнуть. Мы открываем ресторан и стараемся делать сюрпризы для всех каждый день «, — рассказал Константинос Цакалис, управляющий ТЦ «МЕГА Белая дача».

Комментарии:

Leave a reply