• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

KARL LAGERFELD представляет новую коллекцию «KARL LEGEND»

Бренд KARL LAGERFELD представляет новую коллекцию одежды и аксессуаров, посвященную памяти своего основателя и креативного директора Карла Лагерфельда.
Карл Лагерфельд был новатором и передовым дизайнером, известный своей загадочной личностью и неиссякаемым остроумием. Он был увлеченным своим делом, сильным и чрезвычайно любопытным. Коллекция «KARL LEGEND» чтит его наследие и его персону как величайшую икону моды.

Главные принты коллекции — самая известная цитата Карла Лагерфельда и его портрет, который был нарисован от руки директором по дизайну Хун Кимом. Передавая ДНК бренда, цветовая палитра коллекции представлена в классических оттенках бренда —черном и белом цвете с яркими красными акцентами.

В коллекцию вошли самые знаковые дизайны Карла Лагерфельда — белая рубашка и кожаная байкерская куртка. Также в капсуле представлены худи, свитшоты и джинсы.

Линейка аксессуаров включает в себя кожаную сумку «Ikon», рюкзак, сумку через плечо, сумку-шоппер, кошелёк, картхолдер, шарф, кепку, блокнот, косметичку и брелок.

Коллекция уже представлена в магазинах KARL LAGERFELD в ТРЦ «Метрополис», ТРЦ «Европейский» и ТРК «Атриум»

Комментарии:

Leave a reply