• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Michael Kors представляет новую коллекцию HOLIDAY 2020

Американский бренд MICHAEL Michael Kors представляет новую коллекцию HOLIDAY 2020. Главной темой коллекции стал спорт-шик и гламур 80-х. Архивы бренда переосмыслены в контексте современных тенденций.

Тематическая линия #MK GO SEA TO CHALET — это новый взгляд на одежду, которая идеально подойдет для активного отдыха на новогодних праздниках — различные материалы, спортивные силуэты, спорт-шик во всех его проявлениях. В коллекцию вошли: лыжные костюмы, купальники, глянцевые oversized-куртки.

Аксессуарный ряд пополнился: кроссовками, зимними сапогами, рюкзаками, спортивными сумками, украшенными яркими полосками с акцентом на фирменный логотип MK.

Коллекция подходит как для горнолыжных склонов, так и для шале — идеальный вариант для тех, кто постоянно находится в движении.

Линия PARTY AND PLAY — это современный взгляд на гламур 80-х: анималистичные принты, пайетки и вышивка из перьев. Платье с тигровым принтом, и деталями на плечах дополняют массивные ботинки, джинсовую мини-юбку — сапоги в стиле рок-н-ролл. При этом нарочито грубые силуэты верхней одежды сочетаются с пайетками и вышивками из бисера, добавляя образам новой коллекции гламурного шика. Новая линия сумок Jet Set Girls — культовые сумки с новым принтом, созданные специально для путешествий

Цветовая палитра коллекции варьируется от черно-белой классики и ярко-желтого до асфальтового серого и насыщенного синего — стильные цветовые сочетания сезона.

Новая коллекция MICHAEL MICHAEL KORS HOLIDAY 2020 выражает суть бренда — jet-set как стиль жизни, гламурный шик, постоянное переосмысление, инновации и сохранение традиций.

Комментарии:

Leave a reply