• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Когда иммунитету необходима поддержка

С наступлением зимы наш иммунитет падает сильно. Главные враги нашей иммунной системы — простудные и инфекционные заболевания, сезонные гиповитаминозы и стрессы. Можно ли взрослому человеку повысить иммунитет в домашних условиях?

Компания «Сибирское здоровье» для поддержки организма разработала природный иммуностимулятор 3D Protection Cube.
Это смарт-комплекс направленного действия для защиты от вирусов и инфекций, для антиоксидантной защиты клеток и для укрепления иммунитета и тонизирования.

Ежедневный прием по одному пакету в течение месяца во время еды поможет поддержать иммунитет.
В одном пакете три капсулы зеленого, красного и желтого цветов.

Капсула зеленого цвета предназначена для защиты от вирусов и инфекций и обеспечения крепкого иммунитета. В его состав входят три важных ингредиента:

Органический цинк (цитрат цинка)

Природный иммуностимулятор, единственное биологически активное вещество, влияющее одновременно на все звенья иммунитета. Цинк отвечает за построение новых иммунных клеток, повышение активности организма в борьбе с инфекциями и ускорение процессов восстановления.

Витамин С
Аскорбиновая кислота – основа выработки иммунных клеток. В совокупности с цинком помогает противостоять простуде, облегчает течение вирусных заболеваний, ускоряет выздоровление.

Эхинацея
Одно из самых известных «иммунных» растений. Биологически активные компоненты эхинацеи повышают активность иммунных клеток, а также стимулируют выработку в организме особых антивирусных веществ – интерферонов.

Капсула красного цвета предназначена для внутренней антиоксидантной защиты клеток, блокирует разрушительные процессы оксиления клеток, помогает нейтрализовать активность вирусов и инфекций.

В его состав входят шесть мощных растительных экстрактов:

1. Ценный гриб рейши (трутовик лакированный)
Стимулирует синтез активных иммунных клеток, необходим для повышения антиоксидантной защиты организма и борьбы с мутировавшими клетками.

2. Душица
Природный антибиотик (благодаря биоактивному веществу карвакролу), способный конкурировать по количеству витамина С со многими цитрусовыми.

3. Клюква

Богатый источник мощнейших антиоксидантов – полифенолов и витамина С, который содержится в высоких концентрациях в иммунных клетках и быстро расходуется при инфекциях.

4. Алоэ
Содержит большое количество витаминов и полезных веществ, помогает выводить токсины и бактерии из организма.

5. Бадан
Благодаря активному составу оказывает противовоспалительное, антибактериальное и антиоксидантное действие.

6. Мать-и-мачеха
Обладает противовоспалительными и спазмолитическими свойствами, оказывает потогонное действие.

Капсула зеленого цвета для укрепления иммунитета и тонизирования, повышает сопротивляемость оргинизма агрессивным факторам окружающей среды. В его состав входит:

1. Элеутерококк (сибирский женьшень)
Уникальный адаптоген, особенно полезный при простуде и гриппе. Содержит полифенолы, оказывающие иммуностимулирующее действие, помогает восстановить силы и нормализовать углеводный обмен.

2. Родиола розовая
Второе название – золотой корень. Способствует нормализации обменных процессов, улучшает умственную и физическую работоспособность.

3. Женьшень
Содержит гинзенозиды, замедляющие процессы старения и повышающие физические способности человека при стрессе, болезненных состояниях и после перенесенных простудных заболеваний.

4. Лимонник
Мощный, наиболее изученный адаптоген. Усиливает активность иммунной системы и сопротивляемость организма инфекциям. Улучшает кровообращение и обладает антиоксидантным действием.

Иммуностимулятор 3D Protection Cube защитит от инфекций!

Комментарии:

Leave a reply