• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

АвтоСпецЦентр ŠKODA презентовал новый кроссовер

15 и 16 февраля в дилерских центрах АвтоСпецЦентр ŠKODA прошли семейные выходные. Презентация нового компактного кроссовера ŠKODA Karoq стала главным событием этих выходных: посетители окунулись в удивительный мир новых открытий вместе с АСЦ ŠKODA.

Каждый из гостей мог выбрать себе творческий мастер-класс, пройти тест-драйв и вдохновиться стильным дизайном нового ŠKODA Karoq, а для маленьких посетителей была организована детская зона, работали аниматоры, аквагрим. Динамичная музыка и приятные памятные подарки от АвтоСпецЦентр ŠKODA подняли настроение всем присутствующим.

Дизайн автомобилей ŠKODA – строгий, с резкими, но пропорциональными линиями кузова. Гости презентаций оценили просторность и минималистичность салона и популярную модульную платформу MQB, снижающую массу автомобиля и обеспечивающую максимальный уровень безопасности, присущую автомобилям ŠKODA. А вот высоко расположенные двухуровневые фары с узкими линиями дневных ходовых огней, большая колесная база, короткие свесы, С-образные контуры задних отличают новый Karoq от других моделей бренда.

Одно из преимуществ нового кроссовера – наличие пяти спецификаций турбомоторов и трансмиссия, представленная тремя вариантами коробки передач: классическая механика и два робота DSG-7. Оснащение ŠKODA Karoq поражает технологичностью и заботой о пассажирах: подогреваемыми передними креслами, круиз-контролем, тыловым парктроником, датчиками дождя и света, задней светодиодной оптикой, медиакоплексом с 6.5-дюймовым дисплеем и двухзонным климат-контролем.

«ŠKODA Karoq – комфортный кроссовер, компактный, но вместительный при длине – 4382 мм, ширине – 1841 мм, высоте — 1603 мм, – отметил Роман Гидаятов, генеральный директор АвтоСпецЦентр ŠKODA Каширка. – Именно такие кроссоверы наиболее востребованы сегодня в сегменте SUV: яркие, мощные, оснащенные мультимедийными системами для приятного времяпрепровождения в дороге. Не сомневаюсь, что Karoq будет пользоваться популярностью у соотечественников, так как выигрывает в соотношении цены и качества даже в базовой комплектации».

Комментарии:

Leave a reply