• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Barnängen Care&Detox с колд-кремом и березовым соком

Этой весной шведский бренд Barnängen представляет новый гель для душа Barnängen Care&Detox с 5% колд-кремом и березовым соком. Средство деликатно очищает кожу, тонизирует и наполняет ее энергией.

Зимняя новинка Barnängen Care&Detox – воплощение баланса природы и науки в бережном уходе за кожей. Гель для душа не содержит силиконов и продуктов животного происхождения, а 90% его компонентов являются натуральными. В состав геля вошел 5% колд-крем, который защищает и увлажняет кожу за счет использования пчелиного воска, глицерина, а также подсолнечного масла, аллантоина и ромашки в качестве питательных элементов. Barnängen Care&Detox обладает легким и очень свежим ароматом зеленых лугов.

Березовый сок широко известен своими полезными свойствами для кожи: этот ингредиент богат минеральными веществами и микроэлементами. Кроме того, в нем есть органические кислоты, витамины группы В и С.
Шведский бренд Barnängen уже полтора века производит средства по уходу за кожей. В 1876 году бренд стал официальным поставщиком королевского двора и проделал большой путь от производства кускового мыла до известной во всем мире продукции для тела в стиле «Lagóm».
Термин «Lagóm» известен каждому жителю Швеции: это философия о внутренней гармонии, балансе и красоте. Новинка Barnängen Care&Detox с березовым соком и с 5% колд-кремом стала настоящим воплощением состояния «Lagóm».
Гель для душа подарит коже ощущение прохлады и свежести, детокс-эффект и заряд энергии.

Ориентировочная цена:
• Крем-гель для душа Barnängen (400 мл) — 300 рублей

Комментарии:

Leave a reply