• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Маски для волос от Gliss Kur

В апреле 2020 года Gliss Kur представляет многофункциональные маски для волос 4-в-1. Укрепляющий микс из протеина, натуральных масел ши и бразильского ореха обеспечивает комплексный уход для сухих и поврежденных волос. Новые средства имеют vegan-формулу и на 96% состоят из ингредиентов натурального происхождения.
Современный ритм жизни диктует свои правила, поэтому сейчас ценятся многофункциональные косметические средства, которые помогают экономить время. Эксперты Schwarzkopf разработали уникальную формулу средств, которые сделают волосы здоровыми и ухоженными и выполнят функции сразу нескольких бьюти-продуктов. Новые средства Gliss Kur – это 2 маски: питательная с маслом бразильского ореха для сухих волос и восстанавливающая маска с маслом ши для поврежденных.

Питательная маска 4-в-1 для сухих волос с протеином и маслом бразильского ореха разработана специально для тех, чьи волосы нуждаются в дополнительном регулярном питании. Формула с натуральными компонентами интенсивно укрепляет и питает волосы по всей длине, делая их мягкими и блестящими.

Восстанавливающая маска 4-в-1 для поврежденных волос с протеином и маслом ши станет настоящей находкой для тех, чьи волосы постоянно подвергаются воздействию различных гаджетов для горячей укладки. Средство способствует комплексному восстановлению волос, а также защищает кончики от сечения.

Новые маски имеют 4 способа применения:
• Средство можно использовать до шампуня, нанося его на сухие или влажные волосы перед мытьем головы, для ухода без утяжеления;
• Продукт можно нанести в качестве бальзама для волос для легкого расчесывания;
• Также средство можно использовать в качестве маски для укрепления, питания и восстановления волос;
• Чтобы предупредить появление секущихся кончиков, средство можно наносить в качестве несмываемого ухода.

Ориентировочная цена — 380 руб.

Подробнее на сайте: schwarzkopf.ru

Комментарии:

Leave a reply