• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Елизавета Боярская: «Мой выбор – Palettе»

Весной 2020 года бренд Palette анонсирует грандиозное событие: талантливая российская актриса Елизавета Боярская стала новым амбассадором популярной стойкой крем-краски!

Palette – всемирно известный бренд с многолетней историей: полувековая экспертиза в области окрашивания волос делают его признанным экспертом, которому доверяют миллионы женщин. Появившись на российском рынке, Palette сразу же завоевал сердца многих женщин своим качеством и широкой цветовой палитрой.
В 2020 году Palette начнет новую главу в своей истории: новым лицом бренда стала прекрасная актриса и невероятно красивая девушка – Елизавета Боярская. Ее фотография украсит упаковку стойкой крем-краски оттенка 7-0 (N6) — средне-русый – именно этот цвет волос у известной российской актрисы.

В образе Елизаветы привлекательно всё: элегантный стиль в одежде, сияющая кожа, гладкие и блестящие волосы. Такая женственность и обаятельность не может не вдохновлять других девушек на перемены и совершенствование себя.

Действительно, любимая многими стойкая крем-краска Palette – это результат многолетней работы экспертов. Используя проверенные компоненты и работая на новейшем оборудовании, эксперты Schwarzkopf трудятся над созданием самых эффективных формул, которые помогут любой женщине достичь заветного результата.

«Я рада поделиться новостью, что я стала амбассадором бренда Palette 2020. Palette и Schwarzkopf – это история и безусловное признание российских женщин. Я очень надеюсь, что мой образ будет вдохновляющим и каждая девушка найдет свой неповторимый оттенок Palette», — говорит Елизавета.

Формула с высокоинтенсивными пигментами глубоко проникает в структуру волоса, что гарантирует отличную фиксацию цвета и предотвращает его вымывание, а специально разработанный микс микропигментов придает волосам ослепительный блеск. Эксперты Schwarzkopf позаботились не только о красоте, но и уходе за волосами: тройная система ухода с кератином, пантенолом и nutri-маслом обеспечивает бережную заботу о волосах во время и после окрашивания.

Встречайте перемены вместе с Palette!

Комментарии:

Leave a reply