• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Как из небольшой квартиры сделать шедевр

Бельгийская архитектурная студия DMOA вдохновляет маленьких жильцов пентхауса площадью 15 кв.м. Пентхаус расположен над новым офисным зданием в Лювене. Квартира имеет открытую планировку в стиле «мини-лофт». Она оснащена прекрасной терраской с видом на город.

Справа от входной лестницы расположена гостиная с модульным диваном Ethnicraft N701, столом, стулом и полкой. Тщательное размещение модульной мебели по всей квартире является ключевым моментом в вопросе поддержания студии в светлом и просторном виде.

На кухне был установлен раздвижной обеденный стол, позволяющий использовать его для дружественных обедов.
Мебель светлого цвета была специально выбрана, чтобы открыть вещи и создать иллюзию большего пространства. Было добавлено несколько черных акцентов, чтобы визуально разбить пространство на отдельные области.

Стеллаж Ethnicraft Teak Studio Rack является основным черным предметом мебели в пространстве и используется в качестве перегородки между столовой и спальней.

Небольшие пространства часто испытывают недостаток в хранении, поэтому команда разработчиков позаботилась о том, чтобы часть мебели была на колесах для удобства ее перестановки. Таким образом, жильцы могут откатить ненужный ящичек, изменив пространство в своей квартире.

Как нам кажется, это идеальное решение для такого маленького помещения!

Комментарии:

Leave a reply