• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Студия для студентов в индонезийском городе Депок

Перед вами студенческие апартаменты, расположенные рядом с индонезийским университетом. Они предназначены для проживания и включают в себя все необходимые удобства, учитывая потребности обучающихся.

Дизайнеры постарались сделать так, чтобы пространство позволяло жильцам вести медленный образ жизни, не суетиться, наслаждаться видом из окна, читая книгу на подоконнике, попивая чашечку кофе. Либо провести время с друзьями, не переживая за ограниченное пространство.

Студийный блок включает в себя материал черного цвета в сочетании с бетонными стенами. Такое смелое решение на удивление создает уютную атмосферу.

Шкафы объединены, чтобы экономить ограниченное пространство. Кушетка, расположенная у окна, служит дополнительным хранилищем, а также местом для встреч или просто отдыха.

В тоже время представленный блок имеет холодный, но удобный дизайн.

Доминирующая белая, мраморная и белая текстура помогает подчеркнуть чистоту пространства, а серые тона – смягчить холод пространства. Мятный цвет для кухни становится центром внимания. Барный стол используется для обеденных и учебных целей.

Вспоминая, как выглядят общежития в нашей стране, хочется всплакнуть…

Комментарии:

Leave a reply