• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Новинки от Fa: санитайзеры в формате геля и спрея для рук для эффективной защиты от бактерий

Летом 2020 года бренд Fa представляет серию санитайзеров для рук Чистота и Свежесть в формате геля и антибактериального спрея. Средства не пересушивают кожу и удаляют бактерии, что сейчас особенно актуально.

В непростое время, когда чистота и гигиена вышли на первый план, бренд Fa перепрофилирует часть своего производства под выпуск средств с антибактериальным эффектом. Последние исследования подтверждают, что россияне стали чаще пользоваться антисептиками, и даже по окончании пандемии этот сложный опыт надолго изменит наше отношение к гигиене.

Отвечая актуальным потребностям, бренд Fa представляет первые в своем портфеле санитайзеры в двух форматах: гель, который удобно брать с собой, и антибактериальный спрей. Благодаря высокому содержанию этилового спирта (86%) и комбинации активных компонентов спрей обладает обеззараживающими свойствами, но не пересушивает кожу.

Гель-санитайзер для рук Fa Чистота и Свежесть с антибактериальным эффектом представлен в удобном формате to go. Средство обеспечивает чистоту и освежает кожу рук, а также подходит для ежедневного использования.

Спрей для рук Fa Чистота и Свежесть содержит 86% этилового спирта и активные компоненты, обладающие антибактериальными свойствами. Средство обладает свежим ароматом и не пересушивает кожу.

Санитайзеры Fa дерматологически протестированы, доказали свою безопасность и эффективность и прошли подтверждение соответствия в сертификационных органах. Спрей для рук будет представлен в продаже с июня 2020 года, а гель – в июле 2020 года.

Производство санитайзеров – не единственный вклад компании в борьбу с пандемией коронавируса. Так, этой весной российское подразделение Henkel стало участником глобальной программы солидарности Henkel. В рамках кампании за несколько недель было собрано и передано в благотворительные организации более 200 000 единиц косметических продуктов и моющих средств. В поддержку масштабной акции #МыВместе, организованной Общероссийским народным фронтом, Henkel передала ноутбуки и мобильные телефоны в пользование волонтерских штабов и колл-центров. В рамках инициативы компания также приняла участие в социальном проекте «Корзина доброты» и выделила косметические и моющие средства первой необходимости для наборов, которые будут доставляться врачами-волонтерами людям пожилого возраста.

Ориентировочная цена:
Гель для рук (50 мл) – 120 руб.
Антибактериальный спрей (150 мл) – 150 руб.

Комментарии:

Leave a reply