• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Fa и Schauma представляют серию Ocean Love в упаковке из переработанного пластика

В июне 2020 года Schauma и Fa представляют серию Ocean Love, флаконы средств полностью созданы из переработанного пластика , собранного на территории России. Гель для душа не содержит минеральных масел, а в составе шампуня нет парабенов и силиконов.

В наше время с каждым годом все более непростой становится экологическая обстановка в мире, и этот вопрос касается каждого из нас. Ежегодно в мировой океан выбрасывается более 8 миллионов тонн пластика, что убивает не только природу, но и рыб и животных, обитающих в воде. Согласно исследованию Nielsen, 62% россиян готовы изменить свое потребительское поведение и внедрить в повседневную жизнь экологичные привычки.

Этим летом Schauma и Fa представляют эко-серию Ocean Love в упаковке, созданной из 100% переработанного пластика, за исключением колпачка, и подлежащей дальнейшей переработке. В коллекцию вошло 2 средства:

Увлажняющий шампунь Schauma Ocean Love обладает мягкой ухаживающей формулой без парабенов, силиконов и искусственных красителей. Средство делает волосы гладкими и мягкими по всей длине и увлажняет их. Улучшенная эко-формула легко смывается, позволяя снизить расход воды.

Освежающий гель для душа Fa Ocean Love деликатно очищает и смягчает кожу. Ухаживающая формула защищает кожу от пересушивания и делает ее мягкой. Продукт дерматологически протестирован, pH-нейтрален к коже, а также не содержит минеральных масел.

Ориентировочная цена:
Шампунь Schauma Ocean Love – 130 руб
Гель для душа Fa Ocean Love – 130 руб

Комментарии:

Leave a reply