• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

100 и 1 концепция материнства: как бренд Edelbloom помогает женщинам принять себя в этой роли

Edelbloom верит, что воспитание ребенка – это приключение: порой сложное, но всегда увлекательное и дарящее счастье. В июне 2020 года швейцарский бренд объявил о запуске в России с миссией помочь родителям почувствовать себя увереннее в роли мам и пап и предложить свою поддержку в заботе о детях.

Бренд создает экологичные, безопасные и эффективные средства личной гигиены, применяя инновационные технологии – благодаря им Edelbloom исключает использование синтетических материалов в производстве, минимизируя вред для окружающей среды. Продукция изготавливается под строгим контролем качества швейцарской компании Laboratoire Naturel. Бренд уже представил свой первый продукт, экологичные и гипоаллергенные влажные салфетки, и планирует расширение продуктовой линии в течение 2020 года.

Бренд предлагает взглянуть на воспитание детей как на радостное (порой – полное сумасшествие), но не как единственное приключение в жизни женщины. Это время серьезных переживаний и темных кругов под глазами, но также время счастливых моментов и ежедневного достижения новых целей. Бренд понимает, что это долгий путь, в котором родитель является защитником, учителем и образцом для подражания – выполняет десятки «подролей» к основной – роли матери или отца. Но Edelbloom уверен в том, что нельзя забывать о себе и своих интересах, отказываться от бесконечного наслаждения жизнью и возможности проживать ее «по-своему», обучая малыша любить этот мир во всех его проявлениях.

Edelbloom заботится о родителях (ведь они переживают такой большой опыт!), о природе (у нас всего одна планета, на которой будут жить наши дети) и о здоровье потребителей. Бренд не боится озвучивать то, о чем думают многие, но не готовы признаться себе: «Я – не идеальный родитель», и уверен в том, что нет единственно верных и правильных методов в воспитании детей. Уверен, что быть несовершенным – это совершенно нормально.

Так, у каждой женщины своя концепция материнства – каждая из них имеет право на существование, и каждую из них поддерживает Edelbloom. Поддерживает всех «неидеальных родителей» и отрицает осуждения общества. Ты – мама, и это твой особенный путь, твои уникальные импульсы и стандарты. Просто будь собой!

Комментарии:

Leave a reply