• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Стальная хватка от got2b: лак для волос в удобном мини-формате

Летом 2020 года бренд got2b представляет обновленный формат гиперстойкого лака для волос got2b Стальная хватка: теперь средство доступно в мини-формате и с легкостью помещается в сумочку.

Летом, когда погода становится совершенно непредсказуемой, и в любой момент тёплое солнце может смениться проливным дождём или сильным ветром, каждая девушка невольно начинает беспокоиться о том, сможет ли она выглядеть на все 100 до конца дня. Got2b решил предусмотреть такие неприятные ситуации и заранее позаботиться о женских прическах, выпустив уже знакомое средство для фиксации волос got2b Стальная хватка в удобном баллончике 100мл.

С таким надежным лаком для волос, да еще и в мини-формате теперь можно навсегда отбросить все свои сомнения и переживания. При правильном использовании средства эксперты Schwarzkopf гарантируют суперстойкую укладку до следующего мытья головы. Чтобы сохранить необходимую укладку на весь день и зафиксировать готовую прическу, нужно лишь равномерно распылить лак на уложенные волосы с расстояния 30 см. Удобный формат мини-упаковки сможет выручить, даже если смена образа намечается в разгар дня – достаточно просто положить средство в сумочку. Кроме того, более доступная цена за миниатюру станет приятным бонусом.


Ориентировочная цена:

Лак для волос got2b Стальная хватка в мини-формате — 230 руб.
Подробнее на сайте: www.got2b.schwarzkopf.ru

Комментарии:

Leave a reply