• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Современный дом в Торонто для любителей музыки

Торонтская дизайнерская фирма Cecconi Simone Inc. спроектировала интерьеры для этого современного дома, расположенного в районе Лоуренс-парк в Торонто. Тихий и элегантный дизайн дома органично сочетает в себе идеальную композицию из ландшафта, архитектуры и интерьеров, где переплелись легкая и утонченная палитра материалов.

Cecconi Simone Inc. решили сохранить отделку и освещение последовательными по всему пространству, чтобы создать спокойный образ и подчеркнуть потрясающий вид на улицу из панорамных окон. Деревянные полы, белая мебель и черный камин поддерживают современный стиль здания.

“Когда вы входите в парадную дверь, есть прямая линия обзора, которая соединяется с задним двором. Чтобы усилить это ощущение пространства и связи с внешним миром, у нас есть непрерывность отделки и освещения, внутри и снаружи”, — говорит директор Cecconi Simone Элейн Чеккони.

Основной уровень разделен две зоны. В первой есть совмещенная столовая и гостиная с пианино, расположенным у переднего окна. Деревянная лестница с плавающими ступеньками установлена за стеклянной перегородкой,которая становится более заметной, когда ее заливает свет через верхний люк.

Вторая – приватная зона – это пространство, которое включает в себя большой семейный номер с видом на двор и бассейн, а также современную кухню.

Верхний уровень включает в себя спальни для семьи, а также отдельный гостевой люкс с двумя спальнями и общей ванной комнатой.

Другие примечательные особенности включают тренажерный зал, домашний кинотеатр и музыкальную библиотеку, которая демонстрирует обширную коллекцию винила владельцев.

В таком доме хочется творить и создавать, согласны?

Комментарии:

Leave a reply