• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Выживут только обновленные

С 20 по23 августа 2020 г. на территории Тульской области для представителей бизнес сообщества пройдет мероприятие, уникальность которого заключается сразу в нескольких составляющих: место, формат проведения и, конечно же, люди! Ассоциация профессиональных директоров АНД, крупнейшие профессиональное объединение страны, собирает представителей бизнеса на настоящий онлайн-детокс – эко-нетворкинг, главная цель которого не только обзавестись новыми знакомствами и идеями, но и найти баланс с собой и природой вокруг.

Первый в сезоне Клуб директоров АНД в деревне Федора Конюхова — нерядовое мероприятие на открытом воздухе в самом сердце Тульской области, где объединятся умы предпринимательского мира – директора, управленцы, владельцы ведущих бизнесов страны, чтобы пообщаться в неформальной обстановке и по-новому взглянуть на себя! Участники клуба директоров АНД – те, кто диктует стандарты ведения предпринимательства, занимает активную жизненную позицию и открыты для новых горизонтов.

Главная идеей встречи Клуба директоров АНД, по словам организаторов, продиктована новыми реалиями, в которых есть необходимость напомнить представителям бизнеса о мире за пределами рабочих кабинетов и регулярных совещаний, вдохновить их на новые идеи и приобщить к открытиям в кругу таких же единомышленников.

Встреча Клуба директоров предполагает насыщенную программу, которая включает в себя полеты на воздушном шаре, треки по р. Оке, прохождение зип-лайнов и мастер-классы по выживанию в природе, где участники смогут раскрыть свои лидерские таланты, так и активный нетворкинг в неформальной среде для обмена эмоциями и знаниями, которые подтолкнут к новым идеям. Ведь именно благодаря нетворкингу обсуждение привычных проблем под новым ракурсом и в новых локациях дает наилучший результат.

Примечателен и тот факт, что идейным вдохновителем встречи Клуба директоров АНД станет известный российский путешественник, покоривший все высочайшие вершины мира и полюса, обладатель множества мировых рекордов — Федор Конюхов, на чьей территории и будет проходить встреча клуба директоров АНД. Профессиональную команду, под спикерством которой будут действовать участники, поддержит Людмила Коробешко – альпинистка, за плечами которой около ста восхождений различной степени сложности в различных странах, в том числе и покоренная вершина Эвереста, а также Александр Абрамов — президент клуба «7 вершин» взошедший на Эверест десять раз и Дмитрий Колесников – президент Академии выживания «Современное Единоборство».

Настоящее приключение лета и полная перезагрузка, по обещаниям организаторов, ждет участников клуба директоров перед началом делового сезона!

Комментарии:

Leave a reply