• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Тонирующие муссы от Syoss для светлых волос

Летом 2020 года Syoss представляет новую серию тонирующих муссов, которую определенно оценят обладательницы светлых волос. В коллекции представлено 2 тонирующих мусса для нейтрализации желтизны.

Оттенок блонд — вечная классика, которая никогда не выходит из моды. Вариаций этого цвета много – холодный, теплый, розовый, карамельный, пепельно-седой блонд – сейчас на улицах можно встретить девушку с любым из этих оттенков волос. Девушки, которые красятся в блонд, вынуждены бороться с вымыванием цвета и желтизной, а обладательницам натуральных оттенков блонд зачастую хочется освежить свой образ, не теряя данный от природы блонд. Продлить жизнь своего цвета и попробовать новый для себя оттенок блонд поможет тонировка волос, например, с помощью новой серии тонирующих муссов Syoss. Средства в формате ухаживающей пены просты в использовании и обладают ухаживающими свойствами, а именно придают волосам блеск и улучшают их качество.
В серию вошли 2 средства: мусс Icy Silver для придания серебристого оттенка, и мусс Silver Purple для создания серебристо-пурпурного подтона.

Тонирующий мусс Syoss Icy Silver поможет придать светлым или обесцвеченным волосам легкий оттенок мерцающего серебра и нейтрализовать желтизну. Средство обладает временным эффектом и действует до 8 применений шампуня.

Тонирующий мусс Syoss Silver Purple нейтрализует желтизну и придает волосам серебисто-пурпурный оттенок, который останется до 8 применений шампуня.



Ориентировочная цена:

Тонирующий мусс Syoss – 310 рублей

Подробнее на сайте: www.syoss.ru

Комментарии:

Leave a reply