• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Коллекция осень/зима 2020 s.Oliver для женщин

От прочных берцев до женственных высоких сапог — выбор моделей в коллекции s.Oliver Shoes Осень/Зима 2020 этого сезона снова поражает своим разнообразием модных изделий. В грядущем сезоне байкерские ботинки и ботинки челси будут выглядеть по-спортивному, со сверхширокими эластичными вставками, «походными» элементами и прочной подошвой. Давно полюбившиеся принты в виде животных и клетчатые
узоры все еще в моде, с незначительными изменениями в виде крокодилового тиснения и деталей из искусственного меха. Ковбойские сапоги и ботинки — хит сезона. Ассортимент кроссовок дополнен хайтопами, теплыми подкладками и прочными профилированными подошвами, оптимальными для зимы.

Коричневый — это тот же черный, но в новом свете: теплые коричневые тона преобладают в коллекции. Наряду с модным коричневым существует множество других насыщенных, натуральных тонов, таких как шафрановый, рыжий и оливковый.
В коллекции s.Oliver Women представлены размеры с 36 по 42.

Настало время уличного стиля

«Походный» стиль больше не относится исключительно к прогулкам на свежем воздухе. Прочные треккинговые ботинки на шнуровке хорошо сочетаются с платьями и юбками нежных цветов, задавая модный тренд. Ботинки на шнуровке под крокодилью кожу смотрятся особенно привлекательно в «золотое» время года: осень! В этом сезоне особое внимание уделяется также берцам и ботинкам челси с особо прочной подошвой. Женственные, волнующие, притягивающие взгляды застежки, искусственные бриллианты, контрастные шнурки и яркие пряжки служат украшением моделей. Для коллекции характерны сочетание элегантного и современного стиля, при этом сохранены функциональность, гибкость и качество. Благодаря встроенной мембране TEX ногам тепло и сухо даже в дождь.

Дикий, дикий Запад

Ковбойские сапоги и ботинки на каблуках средней высоты с острым носком снова в моде в этом сезоне. Правильно подобранное стилевое решение, сочетающее в себе крокодиловое тиснение, шпильки и тональную вышивку, — это маст-хэв для всех девушек, предпочитающих ковбойский стиль. Модели с высокими голенищами идеально сочетаются с платьями и юбками, в то время как укороченный вариант подходит для расклешенных джинсов. Для придания большего шика широкие брюки paperbag заправляют в сапоги.

Одевайтесь стильно

Наряду с ботфортами, которые были последним писком моды в прошлые зимние сезоны, сейчас в тренде широкие сапоги. Высокие сапоги снова в моде, они идеально сочетаются с длинными юбками и платьями и уже стали обязательными предметами гардероба. Стиль 70-х представлен в виде элегантных сапог с мягким широким приспущенным голенищем, которые как бы невзначай скользят по ноге, в то время как всегда модные туфли-лодочки получили новую жизнь благодаря модным осенним цветам.

Комментарии:

Leave a reply