• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

iHerb исполняется почти четверть века

В сентябре мировой маркетплейс косметики, товаров для красоты, здоровья и дома iHerb отмечает день рождения — 24 года.

Каждый год на ней продается более 5 миллионов продуктов с витамином C и более 7 миллионов продуктов с Омега-3. Рыбий жир с Омега-3 — самый покупаемый продукт нашей площадки. Вторую ступеньку пьедестала занимают пробиотики, витамин С, витамин D и коллаген.

У каждого продукта указан полный состав, так как главная цель — обеспечивать высокое качество товара. Те, кто заботится о своем здоровье, могут проверить витаминные комплексы и добавки на содержание консервантов и красителей, продуктов животного происхождения, глютена и других аллергенов.

Все, кто следит за трендами в макияже, могут проверить косметику, уходовые средства для кожи, волос и ногтей на содержание вредных сульфатов, парабенов, силиконов, а также попробовать новинки из категории «Пробный товар» со скидкой 90%. А те, кто беспокоится об экологичности товара, — узнать, прошел ли он экологическую сертификацию и не тестировался ли на животных.

Для тех, кто хочет профессиональных рекомендаций, есть блог компании — в нем более 780 материалов о красоте и поддержании здоровья от экспертов iHerb.

В этом году на маркетплейсе появился и первый товар российского производства — зубная паста R.O.C.S.

В честь праздника iHerb проанализировал спрос и назвал пятерку бестселлеров у российских покупателей:

1. Гидрогелевые патчи для глаз с золотом Petitfee

2. Салфетки от акне Stridex

3. Пузырьковая глиняная маска Elizavecca Milky Piggy

4. Укрепляющая сыворотка с гиалуроновой кислотой Now Foods


5. Крем для лица и тела с зеленым чаем Mild by Nature Camellia Care

Весь сентябрь компания будет отмечать свой 24-й день рождения. Президент iHerb Иман Забихи рассказал:
«Мы в iHerb прикладываем массу усилий, чтобы предложить своим покупателям необходимые продукты по самым выгодным ценам и доставить их до двери в кратчайшие сроки. Мы с удовольствием обслуживаем покупателей из 188 стран и регионов и в честь 24-летия нашей компании предлагаем скидки до 24% в течение всего сентября».

Комментарии:

Leave a reply