• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Международный Фестиваль красоты, моды и искусства «PLANET’S FASHION & BEAUTY AWARD 2020»

9 и 10 сентября в Москве пройдет Международный Фестиваль красоты, моды и искусства «PLANET’S FASHION & BEAUTY AWARD 2020».

Одним из главных событий Фестиваля станет чемпионат «Золотая кисть Федерации», в котором примут участие лучшие визажисты и стилисты страны. На сцене они продемонстрируют весь свой творческий потенциал и профессиональные возможности в работе над созданием трех основных образов: вечерний, иллюзия и девушка будущего. Почетным гостем и членом жюри станет голливудский визажист, профессионал мирового уровня, работавший с Guerlian, Helena Rubinstein, Vogue, ELLE – Евгений Лукьяненков.

Также особенностью Фестиваля станет то, что он будет проходить совместно с национальной Премией РФ, которая присуждается лучшим деятелям в области красоты, моды, искусства, творчества и талантов.

В этом году премия особенная: организационный комитет вручит награды выдающимся деятелям искусства, которые смогли продолжить свою работу в период самоизоляции, реализовать идеи и мечты, сохранить рабочие места и добиться новых свершений в непростое время пандемии.
В этот торжественный вечер на одной площадке соберутся победители конкурсов и фестивалей более чем из 20 стран мира, самые яркие представители индустрии красоты и здоровья. Участники получат награды за профессиональные достижения.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:

Яркая незабываемая программа вечера включает в себя:
9 сентября:

Премия в области Моды, Красоты и Искусства «PLANET’S FASHION & BEAUTY AWARD 2020»
Конкурс стилистов и визажистов «Золотая кисть Федерации». В конкурсе принимают участие несколько десятков российских мастеров со всей России для демонстрации своего высокого профессионального уровня и видения современной моды. На конкурсе визажистов и стилистов будут фиксировать данные в книгу рекордов России.
Модные показы дизайнеров
Выставка картин именитых художников
Выступление звезд российской эстрады

10 сентября:
Конкурс красоты «Королева Планеты 2020»
Гала-концерт, банкет, церемония награждения

Дата: 9 и 10 сентября
Место: отель Космос
(г.Москва, просп. Мира, 150),
Концертный зал
Сбор гостей: 17:00, начало 18:00

Комментарии:

Leave a reply