• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

JONAK представляет новую коллекцию сезона Осень-Зима 2020

Французский обувной бренд JONAK представляет новую коллекцию сезона Осень-Зима 2020. Дизайнеры марки вдохновились архитектурой Парижа, которая сочетает в себе монументальность строений и легкость скульптур «города света». Они сделали ставку на микс женственных моделей на каблуке и обуви на грубой подошве.

Съемка новой коллекции проходила на улицах Парижа, где модели с легкостью демонстрировали модели обуви. Улыбка, несколько брошенных фраз, которые излучают свободу, — все это стало вдохновением и основной новой коллекции бренда JONAK.

Цветовая палитра варьируется от слоновой кости и бежевого до черного и различных оттенков коричневого, а в качестве акцента был выбран цвет хаки и охры.

В этом сезоне большой акцент сделан на материалы, из которых сделана обувь. Гладкая кожа в сочетании с замшей дает богатый выбор для самого изысканного вкуса.

В новой осенней коллекции можно найти обувь на любой вкус и для любого повода. Летящие платья и юбки можно сочетать с изящными ботильонами на небольшом каблуке с квадратным мысом или с высокими классическими сапогами. Для девушек, которые постоянно находятся в движении и предпочитают комфорт, есть несколько вариантов: высокие ботинки с грубой подошвой на шнуровке, лофферы и броги.

Новая коллекция JONAK уже доступна в официальном магазине бренда в ТРЦ «Авиапарк».

Адрес:

JONAK

ТРЦ «Авиапарк», 1 этаж

Москва, Ходынский бульвар, д. 4

+7 495 929 03 78

Комментарии:

Leave a reply