• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Новая коллекция Aussie SOS Глубокое Восстановление обеспечит волосам интенсивный уход

Твоим волосам не до приключений, вечеринок и веселья, они что-то совсем не в форме? Да, плохие дни бывают у всех, даже у твоих волос. Особенно, если ты – настоящая девушка Aussie: тебе не хватает часов в сутках, ты всегда готова к приключениям и открыта всему новому. И нередко у тебя совсем нет времени думать о сложном и долгом уходе за волосами. Тогда твоим волосам для восстановления совершенно точно нужен заряд полезных веществ от Aussie!

Новая коллекция Aussie SOS Глубокое Восстановление с уникальными австралийскими суперфруктами в составе – просто витаминная бомба, которая обеспечит волосам интенсивный уход, а еще подарит потрясающий аромат, которым знамениты все средства Aussie. Отличное настроение тебе и твоим волосам гарантировано!

Главный секрет новой коллекции Aussie – австралийские суперфрукты, которые дарят волосам практически мгновенное восстановление. Именно эти чудо-ингредиенты в составе средств Aussie – превосходное лекарство для поврежденных волос.

Aussie SOS Глубокое Восстановление – это настоящее спасение для тусклых волос. Попрощайся с безжизненными волосами навсегда – средства Aussie спешат на помощь!

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ AUSSIE SOS ГЛУБОКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ:

ШАМПУНЬ SOS ГЛУБОКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

глубокое очищение и питание благодаря экстрактам австралийских суперфруктов! Восстановление жизненной силы, легкость и потрясающий аромат – не об этом ли мечтают твои волосы?

БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ SOS ГЛУБОКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

его формула восстанавливает и увлажняет волосы благодаря уникальным австралийским ингредиентам – суперфруктам, а именно минералам, микроэлементам и питательным веществам, которые они содержат.

СРЕДСТВО ИНТЕНСИВНОГО УХОДА SOS 3 MINUTE MIRACLE


фантастическое средство с насыщенной формулой, которая подарит твоим волосам суперинтенсивное питание и увлажнение. Это средство преображает и восстанавливает даже поврежденные волосы всего за 3 минуты!

СДЕЛАНО ИЗ АВСТРАЛИЙСКИХ СУПЕРФРУКТОВ

Формулы всех средств по уходу за волосами Aussie SOS Глубокое Восстановление содержат экстракты австралийских экзотических растений и фруктов, которые способны вернуть к жизни даже самые тусклые и усталые волосы. Думаешь, экзотические суперфрукты – это ананас, кокос и папайя? Вовсе нет, и чудо-ингредиенты Aussie тому подтверждение! Загибай пальцы:

• ягоды тасманского перца из самой холодной части Австралии богаты различными витамины и микроэлементами,
• лимонный мирт из тропических лесов восточной Австралии обладает уникальными восстанавливающими и укрепляющими свойствами,
• пальчиковый лайм богат витамином С.

Благодаря именно этим суперфруктам средства Aussie восстанавливают и укрепляют даже самые уставшие волосы, возвращая им здоровый вид и жизненную силу!

Комментарии:

Leave a reply