• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Sammy Beauty by Oxana Samoylova!

Рады представить вам эксклюзивный бренд Sammy Beauty by Oxana Samoylova! Это новая страница в индустрии красоты. Весь накопленный опыт по уходу за собой Оксана вложила в Sammy Beauty. Она не раз делилась секретами красоты со своей многомиллионной аудиторией. И вот, наконец, реализовала давнюю мечту: создала свой собственный косметический бренд, который отвечает всем потребностям по уходу за кожей современной женщины.

SAMMY BEAUTY – ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ СИМБИОЗ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДНЫХ КОМПОНЕНТОВ ДЛЯ САМОГО ДЕЙСТВЕННОГО УХОДА.

В составе всех косметических средств бренда содержится инновационный комплекс ActiRegX на основе антистрессового олигопептида и гиалуроновой кислоты, который замедляет биологические процессы старения, обеспечивает лифтинг-эффект и повышает упругость кожи. Именно этот комплекс является ключевым в средствах Sammy Beauty. Составы косметики Sammy Beauty усилены формулами, которые разработаны специально для бренда компанией-участником проекта «Сколково». Стильный, лаконичный, очаровательный Sammy Beauty by Oxana Samoylova станет вашим бестселлером красоты.

Оксана Самойлова: «ВСЕМ ПРИВЕТ! Вы знаете меня как любящую жену и маму, успешную бизнес-леди. Но прежде всего, я – женщина, которая хочет быть красивой (как и все вы). Я долго подбирала подходящую косметику для своей кожи. В магазине глаза разбегались от обилия баночек, но идеала не было. И тогда я решила создать косметическую линию из минимума средств, которая подойдет мне по всем параметрам, а также сделает премиальный уход доступным для каждой женщины»

Сегодня в портфеле Sammy Beauty 4 продукта.

SAMMY BEAUTY DAILY SKIN CARE PROGRAM

ПРОГРАММА ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА КОЖЕЙ

Базовый ежедневный уход за кожей любого типа, который борется с возрастными процессами изнутри, даря упругость, увлажненность и мощное питание на основе растительных ингредиентов

Инновационная программа по уходу, состоящая из 4 этапов:

очищение
отшелушивание
тонизирование
увлажнение

Использование всех 4 компонентов системы обеспечит максимальный результат.

Стоимость набора 4950 рублей

SAMMY BEAUTY CLEANSING FACE FOAM ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА

Невероятно мягкий состав бережно удалит макияж, излишки себума и загрязнения, подготовив кожу к дальнейшему уходу. И больше никаких компромиссов между очищением и увлажнением — благодаря особой формуле ваша кожа останется превосходно напитанной влагой!

Стоимость 1500 рублей

SAMMY BEAUTY RENEWING FACE SCRUB
СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА

Идеальный компромисс между эффективностью и мягкостью! Натуральные отшелушивающие микрочастицы скраба Sammy Beauty прекрасно очищают кожу, не травмируя ее. Никаких покраснений — после процедуры ухода можно сразу идти на свидание!

Стоимость 1600 рублей

SAMMY BEAUTY BALANCING FACE TONER БАЛАНСИРУЮЩИЙ ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА

Невероятно мягкий состав бережно удалит макияж, излишки себума и загрязнения, подготовив кожу к дальнейшему уходу. И больше никаких компромиссов между очищением и увлажнением — благодаря особой формуле ваша кожа останется превосходно напитанной влагой!

Стоимость 1100 рублей

SAMMY BEAUTY LIGHT MOISTURIZING FACE CREAM
УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА

Каким должен быть идеальный крем? Конечно, эффективным! А еще универсальным — чтобы подошел даже самой чувствительной коже.
Откройте для себя идеальный уход с увлажняющим кремом Sammy Beauty! Это глубокое действие, направленное на активизацию процессов регенерации и тающая легкая текстура, которая подарит комфорт на весь день.

Стоимость 2100 рублей

Ссылка на сайт: https://sammybeauty.ru/

Ссылка на инстаграм: https://www.instagram.com/sammybeauty.ru/

Комментарии:

Leave a reply