• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Лифтинг-сыворотка для лица

Уникальная лифтинг-сыворотка от корейского бренда Bueno создана для идеальной замены ботоксу и липофилингу! Объединение специально разработанной формулы MGF и инновационных компонентов дает моментальный лифтинг-эффект и препятствует старению.

Прекрасный эффект липофилинга благодаря вольюфилину, который способствует увеличению жировой прослойки в месте нанесения, кожа выравнивается, становится более гладкой, разглаживаются морщины и подтягивается овал лица.

Инновационный компонент глутатион критически замедляет процесс старения кожи, повышает ее упругость. Дает эффект естесственного сияния изнутри благодяря выработке витаминов Е и С, а также эффективно помогает в борьбе с угревой сыпью.
Ферментированный черный трюфель усиливает мощность и глубину проникновения, повышает впитываемость всех компонентов, помогает справится с морщинами и пигментацией.

Экстракт белого трюфеля укрепляет кожу, устраняет провисания, интенсивно питает и увлажняет, повышает эластичность, возвращает кожу гладкость и сияние.

Объем
40 мл.

Стоимость
2650 рублей

Комментарии:

Leave a reply