• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Дизайн вне времени, качество на все времена

Bosch представляет новую стильную линейку встраиваемой техники Bosch NeoKlassik для эстетически совершенных кухонь.

 Высокий стиль и технологии: встраиваемая техника, которая отличается эффективностью и безупречной эстетикой
 В новой линейке есть широкий выбор всех необходимых приборов для полной комплектации кухонного пространства в едином стиле
 Инновации для кулинарных достижений обеспечивают лёгкий процесс готовки, управления и ухода за приборами

Новая линейка встраиваемой техники Bosch NeoKlassik объединяет стильный дизайн вне времени и инновационные технологии для создания эстетически совершенного, эффективного и удобного кухонного пространства.

Линейка Bosch NeoKlassik включает духовые шкафы, электрические, индукционные и газовые варочные поверхности, а также кухонные вытяжки.

Дизайн моделей представляет новое прочтение традиционной эстетики. Благодаря тому, что она никогда не выходит из моды, линейка Bosch NeoKlassik подходит для кухонь, выполненных как в классическом, так и в современном стиле.

Широкая цветовая гамма новой линейки позволит подобрать подходящий вариант на любой вкус и для любого проекта. Сдержанный оттенок фурнитуры «темное золото» сочетается как с жемчужно-белым, так и с черным корпусом приборов в матовом и глянцевом исполнении. Также доступны модели с серебряной отделкой в комбинации с черными глянцевыми панелями корпуса.

Электрические духовые шкафы Bosch NeoKlassik: безупречные результаты без лишних усилий

Многофункциональные духовые шкафы Bosch имеют режим приготовления «3D-горячий воздух», который позволяет готовить на трёх уровнях одновременно без смешивания запахов. Кольцевой нагревательный элемент в задней стенке духового шкафа обеспечивает равномерное распределение тепла на каждом уровне, а конвекционный вентилятор разводит воздушные потоки, поэтому блюда получаются вкусными и ароматными и не впитывают запахи друг друга.

Духовые шкафы новой линейки оснащены телескопическими направляющими , которые обеспечивают устойчивость противней и предоставляют свободный доступ к приготавливаемой еде со всех сторон благодаря тому, что противни и решётки полностью выдвигаются из духового шкафа на двух уровнях. Функция SoftClose обеспечивает плавное и бесшумное закрытие дверцы.

Поддерживать чистоту духовых шкафов серии Bosch NeoKlassik помогает продуманный дизайн с утапливаемыми переключателями, сглаженными углами и гладкой эмалью GraniteEnamel. Функция очистки паром Cleaning Assistance позволяет без труда избавиться от следов жира, мелких остатков пищи и налёта внутри шкафа. Перед включением программы очистки необходимо поместить на дно духового шкафа ёмкость с водой. Это поможет размягчить загрязнения, чтобы затем легко удалить их при помощи мягкой ткани или губки.

Электрические, индукционные и газовые варочные панели: стильные и удобные помощники на кухне

Электрические и индукционные варочные панели оснащены функцией ReStart, которая позволяет в течение четырёх секунд вернуться к прежним настройкам и освобождает от необходимости каждый раз вручную подбирать необходимую температуру. Также модели имеют функцию блокировки от детей, предотвращающую случайное включение прибора.

Функция управления TouchSelect обеспечивает легкий выбор желаемой зоны нагрева и простую настройку желаемого уровня мощности при помощи сенсорных клавиш. Индукционные панели оснащены функцией PowerBoost, которая позволяет увеличить мощность нагрева для ускорения процесса приготовления.

Электрические варочные панели Bosch отличаются термостойкой стеклокерамической поверхностью без рамки. Если в процессе кулинарного творчества понадобится произвести очистку, это легко можно сделать, не опасаясь сброса настроек, благодаря функции Cleaning-паузы. Она заблокирует панель управления на 20 секунд и позволит быстро её протереть.

Индукционные варочные панели линейки Bosch NeoKlassik оснащены функцией CombiZone, позволяющей объединить несколько конфорок в одну и разместить на поверхности посуду нестандартных размеров.

Новые газовые варочные панели Bosch предлагают девять точно регулируемых уровней мощности. Технология FlameSelect для ступенчатой регулировки пламени и 7-сегментный дисплей, показывающий выбранный уровень, делают процесс приготовления простым и удобным. Варочные панели оснащаются поверхностью из закаленного стекла Hard Glass, чугунными решетками для устойчивости посуды и функциями газ-контроля и автоподжига.

Кухонные вытяжки Bosch NeoKlassik: оставляя только свежесть и аромат блюд

Новые вытяжки Bosch NeoKlassik для настенного монтажа имеют сенсорное управление TouchControl и три ступени мощности, обеспечивающие высокую производительность и эффективную работу как в режиме отвода воздуха, так и в режиме рециркуляции . Новые модели оснащаются жиропоглощающим фильтром, который улавливает до 88,7% частичек жира. А благодаря низкому уровню шума даже продолжительный кулинарный процесс будет комфортным.

Новая линейка Bosch NeoKlassik уже доступна российским покупателям в магазинах бытовой техники и онлайн. Духовые шкафы с цифровыми часами можно заказать уже сейчас, а модели с аналоговыми станут доступны в феврале 2021 года.

Комментарии:

Leave a reply