• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Автоматические штопоры Prestigio: открывайте любимое вино за считанные секунды

Компания Prestigio представляет линейку автоматических штопоров для быстрого и легкого откупоривания бутылок. Каждое из устройств станет надежным помощником в процессе подготовки к важному торжеству, а также стильным аксессуаром, который выгодно дополнит интерьер.

В новой коллекции представлено пять моделей. Винные штопоры от Prestigio за считанные секунды открывают вино, для этого не нужно прикладывать усилия. Механизм работы прост: достаточно поместить штопор Garda, Bolsena или Nemi на вертикально установленную бутылку и нажать кнопку. В моделях Lugano и Maggiore этот процесс и вовсе полностью автоматизирован. Готово! Можно разливать вино по бокалам.

Подзаряжать прибор после каждого использования нет необходимости. Одного заряда устройства хватает, чтобы открыть 80 бутылок с помощью Bolsena и Lugano, 70 бутылок с Nemi, Maggiore и 50 бутылок — штопором Garda.

Эти винные аксессуары пригодятся как дома, когда просто хочется выпить бокал любимого напитка, так и на мероприятиях.
Каждый штопор Prestigio отличается не только практичностью, но и элегантным дизайном. Металлический корпус в минималистичном оформлении прекрасно дополнит интерьер гостиной, домашней кухни или зала для проведения торжества.

Кроме того, в коллекции от Prestigio представлены не просто штопоры, а настоящие наборы сомелье, в которые входит нож для срезания фольги, аэратор для насыщения вина пузырьками воздуха во время наполнения бокалов, а также вакуумная пробка для продолжительного хранения любимого напитка (последние два приспособления входят во все наборы кроме Maggiore).

Вне сомнения, винные аксессуары от Prestigio продуманы до мелочей и созданы для тех, кто, прежде всего, ценит качество и лаконичный стиль. Garda, Maggiore, Bolsena, Lugano или Nemi — любой автоматический штопор для запоминающихся событий станет прекрасным подарком, который обязательно оценят по достоинству.

Подробнее о каждой модели: https://prestigio.ru/wine-accessories
Ориентировочные розничные цены: от 2490 до 4990 руб.

Комментарии:

Leave a reply