• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Почувствуй лето на губах вместе с NIVEA: бальзам «Тропический манго»

Приближается холодное время года, солнечные летние дни остались лишь в воспоминаниях. Кожа губ первой реагирует на сезонные изменения в виде сухости и трещинок, с которыми постоянно приходится бороться. В это время губы нуждаются в интенсивном увлажнении и защите.

NIVEA подготовила яркую новинку — бальзам для губ «Тропический манго» с по-настоящему летним ароматом, который будет напоминать о теплых деньках. Благодаря уникальной формуле с натуральными маслами ши, китайского лимонника, касторового, бальзам увлажняет губы на протяжении всего дня и защищает от ветра и резких перепадов температур.

Бальзамы для губ NIVEA «Тропический манго» обладают тонким натуральным ароматом, а формула с мерцающими пигментами придает приятный блеск. В составе не содержатся минеральные масла, что делает заботу о коже губ еще безопаснее и эффективнее.

Текстура бальзама мгновенно тает на губах, обеспечивая ровное нанесение, необходимое питание и устраняет ощущение сухости и стянутости. Не забывай наносить средство на губы перед выходом на улицу, чтобы защитить их, особенно, в ветреную погоду.

NIVEA зарядит летним настроением и позаботится о твоих нежных губах!

Комментарии:

Leave a reply