• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Посудомоечная машина KitchenAid KDSDM 82143 – гарант чистоты и свободного времени

Посудомоечная машина – умный кухонный девайс и незаменимый помощник для каждого, кто ценит свое время. Многофункциональный прибор избавляет от ежедневной рутинной работы, а благодаря высокой температуре справляется с уничтожением микробов лучше любых моющих средств. При этом техника экономно расходует воду и минимизирует контакт рук с бытовой химией. Посудомоечная машина KitchenAid KDSDM 82143 – уникальное сочетание высокой работоспособности и утонченного стиля, она оснащена современными функциями и усовершенствованными программами для получения наилучших результатов. Полностью встраиваемая модель точно не нарушит уже созданный дизайн и интерьер кухни, а широкий выбор опций заметно сэкономит время и подарит еще больше возможностей.

Оснащение
Посудомоечная машина KitchenAid полностью выполнена из нержавеющей стали, что является не только стильным, но и практичным решением для каждой кухни. Для удобства внутри предусмотрены разделители полок, которые можно переставлять в зависимости от размера посуды, а встроенный держатель для бокалов обеспечит безопасную и качественную мойку хрупкого стекла. В нижней корзине расположен держатель для кухонных принадлежностей. Больше не нужно беспокоиться о том, как разместить длинные половники, ложки и лопатки – KitchenAid позаботился об этом за вас.

Функциональность
Благодаря уникальной функции “динамическая мойка PRO” посудомоечная машина KitchenAid гарантирует отличные профессиональные результаты, удаляя даже самые сильные загрязнения. Наличие задних форсунок — отверстий, из которых распыляется вода, позволяет не только качественно справляться с мойкой, но и размещать кастрюли и сковороды в вертикальном положении, освобождая больше пространства для других кухонных принадлежностей. Еще одна необходимая опция “динамическая сушка” позволяет быстро высушить посуду прямо в машине, сокращая энергопотребление на 30%.
Посудомоечная машина оснащена светодиодами для подсветки внутренней камеры, а луч света, проецируемый на пол, указывает на ход выполнения программы. Таким образом, можно легко отследить выполнение каждого этапа мойки, продолжительность и завершение цикла. Менее чем за 2,5 часа вам гарантирован непревзойденный уровень чистоты.

Комфорт
В профессиональной работе важен не только результат, но и процесс. Бренд KitchenAid при создании модели KDSDM 82143 уделил особое внимание уровню шума — всего 43 дБ. Теперь посудомоечная машина справляется со своей работой быстро, тихо и эффективно. С легкостью загрузив камеру, вы в полной мере сможете насладиться тишиной и свободным временем.
Простота использования и утонченный классический стиль делают посудомоечную машину KitchenAid необходимым предметом каждой кухни. Ультрасовременные функции модели KDSDM 82143 оценит каждый, кто с особым вниманием относится к чистоте, личному времени и комфорту.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЫ KITCHENAID KDSDM 82143:
— динамическая и активная сушка (снижение энергопотребления на 30%)
— динамическая мойка PRO
— супер-ускорение Boost (сокращение времени мойки на 67%)
— уровень шума: 43дБ
— потребление воды: 9,50 л
— ЖК-дисплей
— класс энергоэффективности: А

Комментарии:

Leave a reply