• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Как быстро избавиться от следов прошедших праздников

Праздники прошли, а на лице все еще прослеживаются последствия? Есть 6 проверенных лайфхаков для экстренной помощи, которые способны привести кожу в тонус, вернув ей сияние всего за пару дней.

1. Очищающее гидрофильное масло Coscodi

Благодаря натуральному составу, масло омолаживает и оздоравливает кожу, делая ее более мягкой и бархатистой, устраняя воспаления и другие несовершенства кожи. Гидрофильное масло питает и увлажняет кожу, оказывает дезинфицирующее и ранозаживляющее действие, что помогает решить проблемы как сухой, так и воспаленной кожи. Масло не только предотвращает появление морщин, но и существенно разглаживает уже имеющиеся.

2. Тонер-пилинг с экстрактом кактуса от Bueno

Тонер увлажняет, обладает противовоспалительным действием, имеет антиоксидантный эффект. Тонер содержит AHA-кислоты, что помогает предотвратить загрязнение кожи и убирает омертвевшие клетки, BHA-кислоты, которые в свою очередь помогают очищать загрязнения и остатки косметики, скопившиеся в порах, а также эффективно справляются с удалением черных точек. Кроме того, тонер гарантирует свежесть кожи, сохраняя ее красоту.

3. Увлажняющий спрей-тоник с дамасской розой от La Mav

Нежный охлаждающий органический тоник мгновенно оживляет тусклую обезвоженную кожу, насыщает ее влагой и способствует восстановлению физиологичного рН. Не содержит спирта. Применение органического тоника после очищения или демакияжа улучшает усвоение активных ингредиентов сыворотки, нектара или крема. Тоник также идеально подойдет для освежения макияжа в течение дня, поддержания увлажненности кожи в помещениях с центральным отоплением/кондиционированием, во время длительных путешествий и перелетов.


4. Бомбочка для ванны «Ягодная» от Siberina

Эфирные масла, экстракты и растительные компоненты дополняют основной состав бомбочек и как раз от них зависят дополнительные свойства. ЭФИРНОЕ МАСЛО АПЕЛЬСИНА отличное восстанавливающее средство для всех типов кожи. Способствуют восстановлению упругости кожи, оказывает витаминизирующее, отбеливающее, защитное действие. ЭФИРНОЕ МАСЛО МОЖЖЕВЕЛЬНИКА способствует глубокой регенерации клеток эпидермиса, не только улучшает его состояние, устраняя вялость, дряблость, неровный цвет и следы усталости, но и препятствует образованию рубцовой ткани. ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛИМОНА отбеливает и разглаживает кожу, снимает воспаления на лице и теле, а также лечит отёки, куперозы и кератозы. Устраняет излишнюю жирность кожи лица, тела и головы, регулируя жировой баланс. ЭФИРНОЕ МАСЛО ГРЕЙПФРУТА насыщено витаминами B2, Р, каротином (провитамин А), калием, кальцием, органическими кислотами и большой концентрацией витамина С — это отличное средство для борьбы с проблемами кожи тела и кожи головы. Оно нормализует работу сальных желез, осветляет и омолаживает.

5. Отбеливающая зубная паста от Ausganica

Почему зубная паста лайфхак? Очень просто! Здоровье полости рта – залог красоты и здоровья, а когда здоровье поддерживается органическим уходом – высший пилотаж!
Органическая зубная паста содержит чистые соки, масла и экстракты в высокой концентрации. Основой пасты является сок алоэ вера, противовоспалительные, противовирусные (в отношении вируса герпеса, например) и ранозаживляющие свойства которого давно используются в стоматологии.
В состав пасты включены природные, мягкие, не травмирующие эмаль абразивы, эффективность и безопасность которых проверена в течение десятилетий. Оригинальное сочетание сока алоэ вера и куркумы обеспечивает яркость эмали и естественный красивый цвет.
Особенностью органических зубных Ausganica является единственная в своем роде органическая система отбеливания, в основе которой экстракт корня куркумы (турмерика). Зубная паста с запатентованной органической системой отбеливания и нежным свежим послевкусием. Содержит органические экстракты 4-х видов мяты, шалфея, базилика.

6. Шампунь и уксус-кондиционер для волос Serein

Натуральный эко-шампунь корейского бренда Serein удаляет глубокие загрязнения, избавляет от излишков кожного жира у корней, укрепляет волосяные фолликулы и препятствует выпадению волос. Оказывает мягкое увлажнение и охлаждающий эффект, успокаивает кожу головы, снимает зуд. Настоящее спасение для тех, у кого тонкие, ослабленные волосы.
Экологичный уксус-кондиционер Serein полностью заменяет бальзам для волос и средство для ухода за кожей головы. Уксус абсолютно безопасен, с натуральным составом и имеет сертификат веганской организации The Vegan Society. Это означает, что средство содержит только растительные компоненты, не тестируется на животных и создается с заботой о планете. Кондиционер восстанавливает поврежденные волосы, тормозит выпадение волос, ускоряет рост и оздоравливает кожу головы. При регулярном использовании волосы приобретают зеркальный блеск, становятся гораздо крепче и плотнее.

Комментарии:

Leave a reply