• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Когда косметика становится магией и можно легко выиграть мечту!

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА С MIXIT: выиграй мечту для себя и своей половинки!

Стартовал новый конкурс от MIXIT и основательницы бренда Елены Назаровой «История любви»: «Скоро милый праздник – ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ! Такой приятный повод подарить вам немного романтики, ну и, конечно, годовой запас косметики.
Пишите вашу историю любви под постом в аккаунте Елены Назаровой, и 12 февраля она выберет 3 самые трогательные, или весёлые, или ещё какие-то запавшие в сердце, и она подарит вам (и вашей второй половинке) свидание вашей мечты и годовой запас косметики. Она бесконечно влюблена и счастлива, чего желает каждому, и пусть под этим постом сбываются мечты! Поэтому истории любви, которые вы напишете, могут быть как реальными.

https://www.instagram.com/p/CK_p5vYj578/ — ссылка на пост.

Обязательно примите участие!

SPA RITUALS MIXIT — коллекция, которая очаровывает, завораживает и погружает в магическую атмосферу медитации, красоты и гармонии.

Специально ко всем предстоящим праздникам MIXIT придумал невероятную коллекцию для домашнего SPA:

SPA RITUALS coзданы для тех, кто устал от городской суеты и хочет погрузиться в магическую атмосферу ухода за собой. Пусть эта линейка SPA RITUALS станет вашим особым способом медитации.

В составе коллекции 4 линейки, в каждой из которой по 3 классных продукта: увлажняющий скраб, увлажняющий гель для душа, увлажняющее молочко для тела.

SPA RITUALS Aqua Perfect Body Set

Набор для идеального тела SPA RITUALS «Стихия воды»

Окунись с головой в ритуалы воды, которые наполнят кожу влагой и подарят минуты умиротворения. Экстракт ламинарии глубоко увлажняет, а экстракт мяты успокаивает и смягчает, обеспечивая комфортный уход за телом. Свежий аромат лемонграсса с мятными нотками поможет расслабиться и почувствовать себя в гармонии.

SPA RITUALS Ignis Perfect Body Set
Набор для идеального тела SPA RITUALS «Стихия огня»

Яркий огонь подарит тебе настоящий ритуал для обновления каждой клеточки. Экстракт манго глубоко питает и увлажняет, экстракт ананаса способствует активному обновлению кожи, а экстракт имбиря выступает в качестве антиоксиданта, который защищает от негативного воздействия окружающей среды. Сладкий аромат тропических фруктов наполнит тебя энергией и поможет настроиться на открытие нового, а нотки с эффектом феромонов разожгут внутренний огонь.

SPA RITUALS Terra Perfect Body Set
Набор для идеального тела SPA RITUALS «Стихия земли»

Ощути всю силу и пользу стихии земли, которая наполнит кожу полезными макро- и микроэлементами, превратив приём душа в настоящий ритуал ухода. Экстракт кокоса, который является источником ценных элементов, наполняет кожу питательными веществами, а экстракт миндаля глубоко увлажняет и смягчает. Нежный аромат ванили с нотками кокоса создаёт атмосферу гармонии и спокойствия.

SPA RITUALS Aer Perfect Body Set
Набор для идеального тела SPA RITUALS «Стихия воздуха»

Бодрящая сила воздуха подарит коже настоящий заряд энергии, которая превратит уход за собой в настоящий ритуал. Экстракт готу колы наполняет энергией и повышает защитные функции эпидермиса. Экстракт орхидеи насыщает клетки кислородом и глубоко увлажняет, а нежный аромат лаванды и вербены помогает почувствовать себя в гармонии с телом.

Комментарии:

Leave a reply