• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Весенние мастхэвы в уходе за лицом и телом

Зима уже подходит к своему календарному завершению, а это значит, что совсем скоро наступит долгожданная весна с ее прекрасными обновлениями!
Обновления ожидаются и в области красоты. Мы подготовили для вас особенные весенние мастхэвы в уходе за лицом и телом.

Очищающий фильтр для душа от Bodibeam

Фильтр очищает воду от хлора и вредных примесей, смягчает ее и обогащает витамином С. Эффект от использования заметен сразу: кожа нежная и бархатистая после принятия душа, а волосы становятся в разы мягче!

Фильтр насыщает воду витаминами, аминокислотами, антиоксидантами и другими важными микроэлементами. Это позволяет нормализовать гидробаланс кожи, оптимизировать её микрофлору, снять усталость и стресс, восстановить энергию и жизненную силу организма.

Скраб для тела LaMav

Органический скраб для тела бережно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, выравнивает рельеф кожи, стимулирует микроциркуляцию, обеспечивает коже ровный естественный цвет. Обладает бодрящим цитрусовым ароматом с легкими нотками эфирного масла мяты, слегка охлаждает кожу в процессе нанесения. Надолго заряжает тело энергией, при этом расслабляет мышцы, помогает снят усталость и напряжение. Скраб содержит 72% сертифицированных органических ингредиентов.

Сыворотка для лица Ausganica

Органическая многофункциональная сыворотка для мощного увлажнения, профилактики и активной коррекции возрастных изменений кожи век. Содержит гидролизованную гиалуроновую кислоту растительного происхождения. Сверхэффективна при морщинах — «гусиных лапках» и нависании века. Содержит: 95,58% сертифицированных органических ингредиентов и 96% свежих экстрактов, гидрозолей, масел и соков.

Крем для лица Coscodi

Настоящее спасение для очень сухой кожи лица. Ультра-увлажняющий крем от COSCODI подарит коже мгновенное и длительное увлажнение, естественное сияние и свежесть. Благодаря сбалансированному составу крем сохраняет влагу в коже даже в самый жаркий или ветреный день, защищает от обезвоживания в помещениях с сухим воздухом, а также восстанавливает кожу в течение ночи. Крем великолепно впитывается, мгновенно дарит коже ощущение комфорта и свежести. Впитываясь, крем продолжает своё действие, насыщая кожу влагой изнутри. При этом сохраняется идеальный уровень pH.

Тканевая маска для лица Bueno

Професиональный уход за кожей с лучшими ингредиентами в составе маски теперь возможен и в домашних условиях. Тканевая маска с экстрактом лососевой икры, пантенолом и церамидами — это прекрасный способ за 15−20 минут привести кожу в порядок.

В одно мгновение решит массу проблем — от сухости и стянутости до борьбы с морщинами. Благодаря натуральным компонентам маска снимет усталость, покраснения и раздражения.

Комментарии:

Leave a reply