• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Двухфазная мицеллярная вода для демакияжа глаз из серии Bio Organic

Кожа области вокруг глаз — одна из самых деликатных на лице, удалять макияж на ней необходимо максимально бережно. Вот почему бренд Eveline Cosmetics недавно представил новое двухфазное мицеллярное средство Bio organic, специально созданное именно для демакияжа глаз.

Это средство создано под контролем дерматолога и офтальмолога, является гипоаллергенным и не содержит алкоголь. Его двухфазная формула, благодаря комбинированному действию масляной фазы и прозрачной водной фазы, бережно удаляет макияж, обеспечивая при этом комфорт деликатной коже вокруг глаз. При встряхивании флакона происходит соединение двух фаз до получения однородной текстуры.

В таком виде средство попадает на кожу, но впоследствии две разные фазы начинают работать поэтапно. Липофильная масляная фаза быстро растворяет декоративную косметику на поверхности кожи. А гидрофильная водная фаза абсорбирует продукты взаимодействия липофильной фазы с декоративной косметикой и одновременно действует успокаивающе на кожу: предотвращает и устраняет покраснения и раздражения, увлажняет, смягчает и освежает кожу, а также ухаживает за ресницами. Идеальный вариант!

Комментарии:

Leave a reply