• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Мечты об объемных и длинных ресницах стали реальностью!

Если у вас есть праймер и тушь Variete Lashes Show от бренда Eveline Cosmetics, вы сможете покорить всех выразительным взглядом, не только увеличив объем ваших ресниц, но и невероятно удлинив их. Легендарная миниатюрная щеточка Variete приподнимает ресницы от самых корней и разделяет их, а инновационная формула средства не только придает ресницам дополнительный объем, но и фиксирует их на весь день. Праймер для ресниц добавляет объем и удлинение без комочков и осыпания! Формула праймера обогащена гиалуроновой кисотой и В-пантенолом для дополнительного ухода за ресницами.

Чтобы получить максимально длинные, аккуратно подкрученные и тщательно разделенные реснички, нанесите на них сначала праймер, а сверху — тушь Variete Lashes Show. Благодаря этому, ваш макияж будет выглядеть ярко и эффектно. Один из секретов действия туши Variete — в инновационной щеточке с узким кончиком, которая изготовлена из высококачественного пластика при использовании технологии Dupont Hytrel. Сотни миниатюрных щетинок аккуратно и равномерно прокрашивают даже самые непослушные ресницы любой формы и длины, а также отлично разделяют волоски, придавая им насыщенный цвет. И никаких комочков. Идеально для создания как дневного, так и вечернего макияжа.

Совет визажиста:
Положите тюбик с объемной тушью в горячую воду за 10 минут до ее нанесения: так формула активируется и тушь сработает лучше. Кроме того, теплое средство легче наносить: будет меньше комочков, тушь лучше распределится.

Любая тушь для ресниц будет служить вам дольше, если соблюдать некоторые правила хранения туши: следует извлекать и вставлять щеточку в тюбик очень аккуратно, чтобы внутрь попало меньше воздуха –в противном случае тушь быстро высохнет.
Хранить декоративную косметику нужно при комнатной температуре, поэтому ни холодильник, ни ванная комната для этой цели не подходят.

Комментарии:

Leave a reply