• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Новым ведущим «Холостяка» станет Михаил Белянин

Комик, актер и ведущий шоу «Новое утро» на ТНТ Михаил Белянин станет новым ведущим «Холостяка».

За несколько дней отлета на съемки «Холостяка» в Дубай, ведущий шоу Никита Добрынин почувствовал первые признаки COVID-19. Чтобы не срывать график съемок, нового ведущего шоу пришлось искать очень оперативно. Выбор пал на Михаила Белянина. Предложение стать новым ведущим он получил от продюсера Вячеслава Дусмухаметов на одной из съемок «Нового утра».

«Шли съемки «Нового утра», на которые приехал Слава Дусмухаметов. Первый вопрос, который он задал мне, пожимая руку: «Ты переболел?» Он имел в виду «ковид». Затем последовало предложение стать ведущим шоу «Холостяк». Естественно, я согласился, и уже вечером мне пришло сообщение: «Собирай чемодан!», – рассказал Михаил.

Также, по признанию телеведущего, отказаться от такого предложения он не мог, так как считает огромным опытом участие в таком проекте, как «Холостяк».
«Холостяк» – это лучшее шоу на российском телевидении, его ждут, смотрят и принять в нем участие – это очень круто, – прокомментировал Михаил.

Участницы шоу и его главный герой Тимур Юнусов приняли нового ведущего дружелюбно.
Даша Погадаева, участница шоу «Холостяк»: «Прилетев в Дубай, мы были немного удивлены, когда увидели нового ведущего Мишу Белянина. Он так быстро влился в процесс и начал работать, что мы сразу к нему привыкли. А ещё Миша часто разряжал обстановку своими шутками и легко импровизировал. Я думаю, что это доказывает его профессионализм».

Адель Вейгель, участница шоу «Холостяк»: «Михаил появился на вилле очень неожиданно, он же и сообщил нам, что станет новым ведущим. К Мише прекрасно отнеслись с первых дней, у него хорошее чувство юмора. Но все равно, важнее всего для нас был сам холостяк, его не заменить!»

Восьмой сезон шоу «Холостяк» стал одним из самых обсуждаемых за всю историю проекта. В эфире ТНТ появились две премьерных серии, а зрители уже пытаются определить возможную победительницу шоу. Создатели проекта обещают немало сюрпризов впереди. Кроме того, главный герой шоу Тимур Юнусов неоднократно заявлял, что этот сезон «Холостяка» будет самым необычным. Он уже ввел несколько новых правил и подарил одной из участниц розу, которая даёт ей право вернуться на проект в любой момент.

Теперь шоу «Холостяк» будет выходить в новое время! Смотрите новую серию в субботу в 22:00 на ТНТ

Комментарии:

Leave a reply