• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Новинка от Syoss – освежающий сухой шампунь Pure Fresh

В апреле этого года Syoss представляет новинку — сухой шампунь Pure Fresh, который мгновенно вернет волосам свежесть и объём.

Каждая девушка рано или поздно попадает в ситуацию, когда спонтанно возникает важная деловая встреча или приглашение на свидание, а волосы выглядят недостаточно свежими. В такие моменты на помощь приходит сухой шампунь — это удобный и быстрый способ обновить укладку, когда совсем нет времени или возможности на полноценное мытье головы. Новый сухой шампунь Syoss Pure Fresh поможет освежить волосы без применения воды, устранить излишнюю жирность и продлить жизнь укладки ещё на один день. Формулы Syoss, разработанные профессиональными парикмахерами-стилистами, не содержат силиконов, парабенов и ингредиентов животного происхождения.

Сухой шампунь Syoss Pure Fresh освежает волосы в перерывах между обычными процедурами мытья головы, придает волосам естественный объем, облегчает их укладку и не оставляет следов. Продукт получил сертификат пониженной аллергенности ECARF (Европейского Центра Фонда Исследования Аллергии), что делает его максимально безопасным для использования и подходящим для чувствительной кожи головы.

Цена: Сухой шампунь Syoss Pure fresh 200 мл – 295 руб.

Комментарии:

Leave a reply