• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Майские праздники вместе с ТНТ: 10 народных хитов за 10 дней

ТНТ отвечает на извечный вопрос “Чем же заняться на майские?” – мы всё продумали за тебя. Шашлыки в тихой деревеньке или путешествие по России, дорогая сердцу альма-матер или любимый клуб – всё это вам заменят лучшие народные хиты телеканала ТНТ. Все майские каникулы зрителей главного развлекательного канала страны ждут исключительно топовые сериалы и шоу. ТНТ подготовил на праздники программу, чтобы наслаждаться любимыми программами, смеяться вместе с лучшими комиками и отдыхать вместе с любимыми героями. Десять дней – десять исключительно лучших сериалов и шоу.

1 мая
12:00 – 20:00. «Отпуск». Все серии первого сезона

Начинать праздники лучше без раскачки, сходу отправившись в «Отпуск» с Демисом Карибидисом и Павлом Майковым. Резидент Comedy Club играет горячего южного пройдоху по имени Боря – хозяина гостевого дома в Геленджике. Майков – холодного северного неудачника Севу. Их объединяют одни и те же проблемы: оба пытаются спасти свою любовь, но при этом им нужно как-то ещё и контактировать друг с другом, а с такой разницей менталитетов этой ой как не просто.
Первые серии «Отпуска» в январе 2021 года стали настоящей телевизионной бомбой: их посмотрел каждый пятый житель России. Если вы вдруг по каким-то причинам оказались среди остальных четырёх, то телеканал ТНТ даёт возможность исправить это недоразумении в первый день майских праздников.

2 мая
16:00 – 22:00. «Однажды в России». Шесть выпусков подряд

С учётом закрытия большинства границ в другие страны особо-то не слетаешь, поэтому самое время для путешествий по России. А самый удобный способ мгновенно отправить-ся в любой уголок нашей страны – просто включить ТНТ. Шоу «Однажды в России» вмиг перенесёт в разные городки нашей страны с их своеобразными чиновниками и методами управления, хамоватыми продавщицами, конкретными бандитами и назойливыми соседями. Вот только грустить, как в реальной жизни, из-за этого не придётся, «Однажды в России» показывает истории так, что следить за ними без смеха просто невозможно.

3 мая
12:00 – 22:00. «Реальные пацаны»

«Реальные пацаны» успешно справились с зомби-апокалипсисом в кино и снова верну-лись в эфир ТНТ. Несмотря на то, что культовому сериалу пошёл уже второй десяток, он до сих пор остаётся актуальной историей о жизни в России. Колян за эти годы успел по-бывать почтальоном, продавцом, депутатом и даже бойцом ММА. Но главное, что ему удалось стать для зрителей настоящим другом, а с кем же ещё проводить майские, как не с друзьями?

4 мая
15:00 – 22:00. «Полярный». Все серии первого сезона

Сериал «Полярный» – это не просто история о том, как бывший бандит в исполнении Михаила Пореченкова скрывается от серьёзных людей в северном городке, забыв пароль от счёта, где хранится воровской общак. Это ещё и тот самый проект, в котором встретились пересеклись звёзды «Реальных пацанов» и «Интернов» Антон Богданов и Иван Охлобыстин. За две премьерные серии «Полярный» показал среднюю долю 21,5%, в два раза обойдя ближайших конкурентов. А 4 мая на ТНТ у него вообще не будет никаких соперников!

5 мая
12:00 – 22:00. «Жуки». Первый и второй сезоны

Первый сезон стал лучшим сериальным запуском 2019 года. Премьера второго сезона се-риала «Жуки» стала самым рейтинговым телевизионным событием России для самых разных зрителей: от подростков и молодёжи до людей среднего возраста. Что это значит? В стране 607 телеканалов и 150 тысяч деревень, но россияне выбирают «Жуки» на ТНТ!

Если вы устали от городской суеты и очень хотите уехать куда-нибудь далеко-далеко, где даже нет интернета, то у нас есть для вас безболезненная альтернатива. Оцените демо-версию такого досуга с помощью сериала «Жуки», где юные айтишники вынуждены ту-соваться в глухой деревне без любимых технологий. Утром можно освежить воспомина-ния о первом сезоне, а уже после обеда – окунуться в продолжение истории о молодых программистах, которых ждёт ещё больше испытаний во втором сезоне.

6 мая
12:00 – 22:00. «Универ»

Май для студентов – напряжённое время: зачёты, экзамены, курсовые и дипломы. Такая студенческая жизнь выглядит не очень весело. А вот в сериале «Универ» всегда всё легко и непринуждённо. Самое то, чтобы вдохновиться на последний рывок, если вы ещё учи-тесь, или же окунуться в приятную ностальгию, если студенческие будни для вас давно позади. Кстати, учитывая, что ТНТ снимает продолжение проекта, не лишним будет ос-вежить в памяти события ситкома об общажных приключениях.

7 мая
12:00 – 22:00. Comedy Club

Главный юмористический проект телеканала ТНТ продолжает быть актуальным, несмот-ря ни на что. Он постоянно собирает аудиторию и в зале, и у экранов телевизоров. В гос-тях как тиктокеры, так и юные шахматные гроссмейстеры, на сцене как давние резиденты Comedy с миниатюрами, так и модные стендаперы со своими монологами. В 21:00 смот-рите абсолютно новый выпуск любимого шоу.

8 мая
12:00 – 20:00. «Девушки с Макаровым». Все серии первого сезона

«Девушки с Макаровым» – свежайший проект телеканала ТНТ, который начал покорять экраны буквально пару месяцев назад. История о жёстком начальнике уголовного розыска и четырёх его инфантильных подчинённых стала самой рейтинговой в марте на всём российском телевидении. Если вы ещё не видели, как Павел Майков управляется с личным составом из выпускниц школы полиции, то самое время это сделать. 8 мая в эфире ТНТ – все серии первого сезона нового комедийного хита.

9 мая
10:00 – 00:00. «Ольга»

Комедия о женщине, которая на своём горбу тащит детей, отца-алкоголика и при этом пытается налаживать личную жизнь, давно полюбилась зрителям. В майские праздники появится ещё одна возможность понаблюдать за обаятельной героиней Яны Трояновой. Она вернулась на телеэкраны летом 2020 года, и сразу стало понятно, как же скучали зри-тели. Премьерные серии четвёртого сезона показали долю 17,6%. То есть, когда на экра-нах «Ольга», смотреть что-то другое не имеет смысла. Лучшие серии семейного драмеди -– снова в эфире!

10 мая
08:00 – 14:00, 16:00 – 22:00. «СашаТаня»

Герои Андрея Гайдуляна и Валентины Рубцовой появились на свет ещё в далёком 2008 году в сериале «Универ», а с 2013 года Саша и Таня живут в отдельном сериале, где пы-таются справляться с бытовыми проблемами, воевать с ипотекой и растить ребёнка. Шес-той сезон ситкома вышел совсем недавно, в январе 2021 года, и если вы вдруг не успели его посмотреть, то в последний день майских праздников у вас будет идеальная возмож-ность устроить марафон любимого сериала.
Праздничные премьеры

4 мая
22:00. «Импровизация»

Самое хаотичное шоу российского телевидения продолжает шагать по новому сезону. Здесь по-прежнему нет никакого сценария, зато есть новые интересные задания для квар-тета актёров, способного без подготовки смешно шутить на любые темы. И майских праздников для Антона Шастуна и его друзей не существует – новый выпуск выйдет по расписанию!

5 мая
22:00. «Двое на миллион»

Новая денежная викторина, где миллион даже не нужно выигрывать, его дают на самом старте. А вот сохранить его до конца – ещё задачка, ведь для этого придётся хорошенько попотеть. В гости к ведущему Павлу Воле приходят пара друзей из мира шоу-бизнеса, которым будет очень неприятно сохранить тёплые отношения до финала напряжённого квиза.

7 мая
22:00. «Comedy Баттл»

Одиннадцатый сезон главного юмористического проекта для молодых комиков выходит на финишную прямую. Самые несмешные уже разъехались по домам, остались только лучшие из лучших. Кому из них удастся развеселить зал и убедить жюри в своей состоя-тельности, ждёт главный приз – 5 миллионов рублей. Смотрите новый выпуск проекта в прямом эфире на телеканале ТНТ.

Комментарии:

Leave a reply