• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Открой источник натуральной свежести с новой серией гелей для душа и антиперспирантов Fa Men Pure

В апреле 2021 года бренд Fa Men представляет новую серию Pure, в которую вошли гели для душа и антиперспиранты с натуральными природными компонентами в составе.

Одна из самых актуальных ценностей для современной аудитории – это натуральность составов потребляемых продуктов и забота брендов об окружающей среде. В стремлении выбирать одежду из переработанных материалов или натуральные продукты, мы также обращаем большое внимание на составы косметических средств. Отслеживая интересы своих потребителей, бренд Fa Men представляет новую серию Pure, в которую вошли гели для душа 2-в-1 для тела и волос и антиперспиранты с защитой до 72 часов. В составе средств >94% ингредиентов натурального происхождения, а также, продукты обладают природными бодрящими ароматами – с нотами хвои, гуараны и кактуса. Кроме того, новая серия Fa Men средств представлена в обновленном современном свежем дизайне.

Гель для душа Fa Men Pure Refresh обладает освежающим природным ароматом гуараны, который в сочетании с натуральной формулой поможет очистить кожу и пробудиться даже в самое непростое утро. Антиперспирант Fa Men Pure Protection обеспечивает надежную защиту от пота и влажных подмышек до 72 часов и эффективно борется с бактериями, вызывающими неприятный запах.

Гель для душа Fa Men Pure Relax с расслабляющим природным ароматом хвои поможет пробудить внутреннюю силу. Также средство обладает деликатной к коже веган-формулой, которая защищает ее от пересушивания, при этом тщательно очищая её от загрязнений.

Гель для душа Fa Men Pure Revitalize эффективно очищает кожу и волосы, а яркий аромат кактуса заряжает энергией на целый день. Бережная веган-формула способствует защите кожи от пересушивания. Второй продукт серии – антиперспирант Fa Men Pure Control будет на страже защиты от пота и запаха до 72 часов. Дерматологически протестированный продукт обладает технологией против пятен.

Ориентировочная цена:
• Гель для душа 2-в-1 – 165 руб.
• Антиперспирант – 172 руб
.

Комментарии:

Leave a reply