• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Ирина Пудова дала старт Гонке героев

Известная телеведущая Ирина Пудова поддержала участников Гонки героев «Преодолей себя» в парке Патриот. Звездные спикеры организации «Здоровая нация«, созданной Ириной, в течении всего дня делились секретами своего успеха, мотивируя команды на победу и проводили тренировки.

Участники гонки — обычные молодые люди, не профессиональные спортсмены, а студенты, работники налоговой службы, МЧС, МИД России и других организаций, — рассказала Ирина Пудова. — Они — главная опора и цвет нации, именно их пример должен вдохновлять на заботу о здоровье. А регулярные занятия спортом — это лучшая профилактика. Наши спикеры, выступившие на Гонке, добавили мотивации личным примером и поделились важной информацией. Я хочу, чтобы о таких событиях узнавало как можно больше людей, чтобы они стали доступны всем, кому это необходимо. Особенно школьникам, их родителям. Можно долго сетовать на то, что происходит с новым поколением, а можно взять и доступными способами сделать вклад в здоровье — свое и окружающих.

В лектории «Здоровой нации» приняли участие абсолютный чемпион по бодибилдингу IFBB, звездный тренер тренер Юрий Голубев, чемпионка мира по боксу и кикбоксингу, автор проекта «Чемпионский фитнес-уикэнд» Светлана Кулакова, актриса, автор онлайн-курса по раскрепощению личности Ева Авеева, основатель в России и СНГ нового направления похудения при помощи дыхания, обладательница звания «Тренер года России-2021», телеведущая, автор 15 книг Марина Корпан, психолог, Член Ассоциации Заслуженных врачей РФ, эксперт федеральных телеканалов Карина Назарова. А ведущей Школы здоровья стала актриса театра и кино Екатерина Директренко. На мероприятие Екатерина приехала вместе со своими сыновьями, которые оказались такими же спортивными, как и их мама. 9-летний Степан и 7-летний Василий приняли вызов от Юрия Голубева и отжимались более полутора минут на одних руках! Марина Корпан показала несколько эффективных дыхательных упражнений для стройности, а Светлана Кулакова провела авторскую тренировку «Бой с тенью» с одной из команд-участниц гонки. Ева Авеева и Карина Назарова помогли найти ответ на вопросы: как правильно ставить цели и как их достигать. Ведь для победы в любых спортивных состязаний важна не только хорошая физическая подготовка, но и внутренний настрой!

Главные задачи организации «Здоровая нация» — популяризация здорового образа жизни и правильных привычек, осознанного отношения к себе и своему питанию.

Гонка героев «Преодолей себя» проходит в парке Патриот с 12 по 15 мая в парке Патриот в рамках XIII Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021».
При поддержке Всероссийского студенческого корпуса спасателей, федерального агентства по делам молодёжи, МЧС России, АНО «Здоровая нация».
Фото Юлии Ханиной

Комментарии:

Leave a reply