• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Помогай с блеском

В рамках благотворительной программы «Розовый меняет мир» Mary Kay® запускает 2 потрясающих лимитированных оттенка блесков для губ с глубоким смыслом – «уверенный розовый» и «лиловая надежда».

Ежегодно, в период с 1 мая по 31 декабря, Mary Kay® поддерживает глобальную благотворительную инициативу бренда «Розовый меняет мир» на локальном уровне и помогает сделать мир чуточку добрее!!

Часть средств от продажи средств, выбранных в рамках программы, направляется на благотворительные цели.

Блеск для губ Mary Kay® обладает всеми возможными достоинствами, которые только может иметь блеск для губ. Отсутствие липкости, мгновенное увлажнение и идеальное нанесение благодаря улучшенному аппликатору – все лучшее для ваших великолепных губ!
Это блеск для губ принципиально нового уровня. Вы влюбитесь в этот блеск для губ, даже если никогда не пользовались блесками раньше!

Ключевые ингредиенты:
• Витамин Е — антиоксидант: смягчает и питает кожу губ, способствует предотвращению преждевременного появления признаков старения.
• Витамин С — увлажняет и смягчает кожу губ, делает ее более упругой и способствует сокращению морщин.
• Глицин масла бобов сои — антиоксидант: способствует процессам регенерации кожи, увлажняет и оказывает лифтинг эффект. Создает защитный барьер для чувствительной кожи губ и предупреждает ее от пересыхания в ветреную погоду.
• Экстракт клещевины — глубоко проникает в кожу губ и помогает стимулировать выработку эластина и коллагена, поддерживая ее эластичность. Смягчает и разглаживает кожу губ.

Давайте делать добро вместе!

Блеск для губ Mary Kay®: 990 р.

Комментарии:

Leave a reply