• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Встречайте новую серию смесителей Dornbracht — CYO

Аутентичная, искренняя, осязаемая – новая серия смесителей для ванной комнаты CYO сочетает в себе дизайн-наследие Dornbracht с духом сегодняшнего дня. Скульптурный дизайн авторства Sieger Design представляет собой новую интерпретацию С-образного излива и олицетворяет неподвластную времени элегантность. CYO дает ответ на потребность клиентов в подлинности и непреходящих ценностях и реализуется с использованием самых высоких стандартов качества в отношении материалов и технологий.

Облик CYO, вдохновленный образцом смесителя 1969 года из архива немецкого бренда, отражает дух той эпохи, демонстрируя язык дизайна, который кажется знакомым и в то же время свежим и ориентированным в будущее. Новый дизайн сочетает в себе культурную и творческую платформу бренда Dornbracht с новым девизом: «Ведущие образцы дизайна для архитектуры».

Центральным элементом дизайна смесителя стала новая интерпретация архетипического излива C-образной формы. Он определяет экстравагантный контур и скульптурное качество CYO. Через всю серию лейтмотивом проходит базовая форма круга, ее можно заметить во всем, от элементов ручки до струи воды, которая повторяет форму излива.

Центральные элементы дизайна определяют весь ассортимент продукции, который состоит из умывальника, ванны и душа и дополняется соответствующими аксессуарами, что создает гармоничную общую картину во всех областях применения в ванной комнате.

Изюминкой этой серии является уникальная концепция ручки. Во-первых, она подчеркивает новые функциональные аспекты, поскольку работает при помощи вращающегося наружного кольца. Точно настроенный растр дает пользователям осознанную тактильную обратную связь каждый раз, когда они поворачивают ручку. Во-вторых, широкий и вдохновляющий выбор вставок для ручек с различной отделкой, дизайном и материалами, например, с необычными текстурами или натуральным камнем, обеспечивает большую свободу дизайна. Вставки можно индивидуально комбинировать и легко заменять. Сервис Dornbracht x-tra предлагает дополнительные возможности для настройки.

Особенность отделки, выбранной специально для CYO: двухструктурные финиши, сочетающие глянцевые и матовые поверхности. Они подчеркивают линии и — как особенно тонкий контраст — придают дизайну дополнительную изысканность. Шесть эксклюзивных вариантов отделки также предоставляют дополнительные возможности для индивидуализации. Необычайная глубина цвета и высокая яркость отделки — результат тщательного и детально продуманного процесса отделки.

Сбалансированные пропорции и бескомпромиссная точность – главные составляющие прогрессивного и узнаваемого характера, который придает CYO сильную индивидуальность. Серия соответствует базовым принципам дизайна Dornbracht, которые являются основой любого из объектов бренда и обеспечивают неизменное качество продукции. «Нет будущего без прошлого», — резюмирует Стефан Гесинг, генеральный директор Dornbracht AG & Co. KG: «CYO означает взгляд и в прошлое, и в будущее и, таким образом, соответствует нашему принципу работы: «Ведущие образцы дизайна для архитектуры».

Комментарии:

Leave a reply