• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Новая коллекция образов Mod’s Hair Paris

Флагманский салон знаменитой сети Mod’s Hair Paris презентовал новую летнюю коллекцию образов, которая традиционно создавалась в Париже.

Коллекция стрижек и окрашивая создана по мотивам любимого сериала «Friend’s» и состоит из трех образов: «Моника», «Фиби» и «Рейчел».

Чтобы понять атмосферность образов, представьте красивый дом, весь в лучах солнечного света, компания близких друзей. С видом заговорщиков, вместе они готовы безудержно веселиться и активно проводить время. В программе: спорт, игры, приготовление еды, рисование…. Девушки отправились в ванную, где можно сделать удачные селфи. Небольшие секреты взяты на вооружение, чтобы привести волосы в порядок и подчеркнуть красоту причёсок. Это моменты чистого единения и комфорта. Время лёгкости, хорошего настроения, цвета, радости и просто счастья от того, что удовольствие от жизни можно с кем-то разделить

«Моника»
Образ каре художницы обыгран чёлкой, которая придаёт ему лукавый вид. Кончики волос проработаны неравномерным срезом, и напоминают кисточки. Цвет огненный. Небольшой контуринг в золотисто-медных оттенках добавляет прядям свечение.

«Фиби»
Длинные волосы до середины спины — это олицетворение женственности 60-х. Градуировка выполнена по контуру лица. Продолжая традиции фирменных растрёпанных укладок coiffédécoiffé (укладка без укладки) mod’s hair, образ отличается изысканной естественностью. Её подчёркивают балаяж Surfer и узнаваемый стиль mod’s hair.

«Рейчел»
Каре прострижено выше плеч, чтобы пряди лежали ровно. Для придания образу динамики линия слегка удлинена к лицу. Кончики выделены, чтобы сделать Surfer Ombré более рельефным. Это новая техника балаяж mod’s hair, при помощи которой создаётся контраст между корнями и концами волос.

Любой из образов можно повторить в салоне Mod’s Hair Paris.

Ул.Валовая, 26.
БЦ LightHouse

www.modshairrussia.ru

Комментарии:

Leave a reply