• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Два дня рождения отметят певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» на концерте в Москве

Певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» при поддержке агентства «Royal PR» приглашают любителей музыки 8 июня в 19:00 в клуб «Техника Без Опасности» на концерт-феерию российских и мировых хитов в исполнении виртуозов балалайки и вокалистки с хрустальным сопрано.

Известные любителям фольклора в разных странах мира музыканты представят в Москве свою фьюжен-программу. Гости вечера услышат классику, джаз, рок, поп, а так же русские лирические и авторские песни. Все произведения программы исполняются в авторских аранжировках на русских народных инструментах.Коллектив отличает незабываемый яркий вокал, виртуозное владение инструментами, исполнение произведений высочайшей сложности и мощнейшая энергетика, бьющая через край на всех выступлениях.

В программе прозвучат бессмертные хиты «Игра Престолов» Р.Джавади, «Либертанго» А.Пьяццолы, «Танго Кумпарсита» Г.М.Родригеса, «Skyfall» Adele, «Summertime» Дж.Гершвина, «Деспасито» L.Fonsi, и многие другие.

Не обойдется вечер и без сюрпризов! Концерт приурочен к празднованию дней рождения музыканта ансамбля «Лад» Андрея Матвеева и руководителя агентства «Royal PR» Виктории Заикиной, а значит атмосфера будет самой зажигательной.

Дата: 08 июня, 19:00

Адрес: клуб «Техника Без Опасности», Москва, Сущевская ул, д. 21 стр. 10

Комментарии:

Leave a reply