• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Philips Xenium E185: удобство и надежность

Компания Philips запускает новую модель телефона Philips Xenium E185 на российском рынке. Philips Xenium E185 является преемником модели Philips Xenium E182, новая модель сохранила все преимущества старой: функция зарядного устройства, рекордно долгое время работы без подзарядки и поддержку 2-х SIM-карт, при этом может похвастаться дисплеем большего размера – 2.8”.

В новинке используется запатентованная энергосберегающая технология Xenium, принцип работы которой основан на сочетании оптимальных заводских настроек телефона и емком аккумуляторе (3,100 мАч), что позволяет Philips E185 работать до 37 часов в режиме разговора и до 999 часов — в режиме ожидания.

Отдельно в Philips Xenium E185 стоит выделить функцию внешнего зарядного устройства: владелец может зарядить от нее другой телефон, смартфон. Philips Xenium E185 – удачное решение как в качестве основного, так и резервного устройства: вы можете использовать телефон не только по прямому назначению для звонков и СМС, но и подзарядить от него смартфон, если вы забыли сделать это своевременно.

Большой, 2.8” дисплей делает Е185 более удобным в использовании людьми всех возрастов: теперь не надо приглядываться, чтобы разглядеть информацию на экране. Поддержка 2-х SIM карт позволяет разделить контакты на личные и деловые или выбрать оптимальные тарифные предложения для разных задач даже от разных операторов. Данная возможность будет особенно востребована, когда нужно сохранить локальную карту и приобрести еще одну, местного оператора, для роуминга. Также Память телефона можно увеличить с помощью карты Micro SD с объемом памяти до 16 ГБ, слот для которой предусмотрен в телефоне.

Для навигации по меню в Philips E185 используется джойстик, а кнопки управления расположены на расстоянии друг от друга и имеют четкий, выраженный профиль — ими легко пользоваться на ощупь.

Среди других полезных функций Philips Xenium E185 стоит назвать поддержку Bluetooth 3.0, яркий LED-фонарик и FM-радио, которое работает без гарнитуры. Устройство заряжается через порт Micro USB.

Philips Xenium E185 доступен в черном цвете. Новинка появится в продаже на российском рынке в июне 2021 года. Рекомендованная розничная цена: 3490 рублей.

Philips Xenium E185, технические характеристики
• 2G 900/1800 MHz
• 2.8” QVGA 320×240
• Пластик, цвет черный
• MTK MT6261D
• Две SIM-карты, Micro SD
• Память: 32+32 МБ
• BT V3.0
• Камера 0.3 Мп
• Фонарик, FM-радио
• АКБ 3100 мАч, функция зарядного устройства, Micro USB

Указанные характеристики основаны на исследованиях полностью заряженной батареи, производимых в лаборатории с отключенной функцией Bluetooth. Фактические показатели определяются настройками оператора и режимом использования мобильного телефона.
*Карта Micro SD в комплект поставки не входит.

Комментарии:

Leave a reply