• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Лолита даст два больших сольных концерта на крышах в Москве и Петербурге

Фестиваль ROOF FEST анонсировал сезон концертов на крыше в Москве и Петербурге. Лолита выступит с сольным концертом в обеих столицах, где проходит фестиваль — 17 июля в Москве и 21 июля в Санкт-Петербурге!

Лолита даст концерты в двух столицах — 17 июля в Москве на крыше Gipsy с видом на Москва-реку и вечерний город, 21 июля в Санкт-Петербурге на крыше Roof Place с видом на Финский залив. Лолита — женщина-грация, сочетает в себе все качества непревзойдённой артистки: притягательную женственность, пылкость, пронзительно и тонко ведя откровенный разговор о самом главном — о любви.

На счету Лолиты 8 студийных альбомов, и каждый — ярчайшее высказывание, с золотыми хитами вне времени. Она, как никто другой, умеет достучаться до сердца. На видовых крышах фестиваля ROOF FEST Лолита исполнит всем полюбившиеся хиты в тёплых лучах вечернего солнца.

Уже известны и несколько других гостей юбилейного сезона ROOF FEST. В Петербурге на крыше выступят — Дима Билан, Ногу свело!, IOWA, A’STUDIO, Би-2 и другие. В Москве выступят: Рита Dакота, группа ФРУКТЫ, Теона Контридзе and band и многие-многие другие.

За десять лет фестиваль ROOF FEST провёл в Санкт-Петербурге и Москве уже более 150 концертов на крышах. Среди выступавших под его эгидой — Борис Гребенщиков, Сурганова и оркестр, Владимир Пресняков, The Hatters, Mgzavrebi, Симфоническое кино. По приблизительным подсчётам, за всю историю фестиваля его посетило более 200 000 человек.

Фестиваль концертов на крыше ROOF FEST пройдет с мая по сентябрь 2021 года в Москве и Петербурге, список концертов пополняется на сайте.

Площадки: Москва, Gipsy, Болотная наб., ¾, стр. 2
Санкт-Петербург, Roof Place, Кожевенная линия, д. 30

Комментарии:

Leave a reply