• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Блендерный набор VT-8545 от VITEK

Быстро и качественно измельчить, смешать, взбить любые ингредиенты для приготовления ваших блюд поможет погружной блендер VITEK VT-8545

Набор совмещает в себе все необходимые функции блендера, чоппера и миксера для идеальной обработки продуктов. Его отличительной особенностью является полностью прорезиненный корпус и низкий уровень шума. Блендерный набор VT-8545 станет не только незаменимым помощником в приготовлении различных блюд, но также и стильным аксессуаром на Вашей кухне. Благодаря большой мощности 1000 Вт блендерный набор быстро и качественно измельчит продукты любой твердости. Погружная часть и лезвия выполнены из нержавеющей стали повышенной прочности, что обеспечивает продолжительную работу блендера. Особая форма погружной части предотвращает разбрызгивание во время работы. Турбо режим и плавная регулировка позволяют выбрать оптимальный режим для смешивания разных видов продуктов.

Идеально соблюсти все пропорции рецептуры, взбить и смешать жидкие ингредиенты, готовить вкусные коктейли Вы можете, благодаря пластиковой чаше 0,5 л. набора и мерному стакану объемом 0,7 л входящему в комплект.

Комментарии:

Leave a reply