• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Michael Kors анонсирует запуск линии детской одежды совместно с Children Worldwide Fashion

Бренд Michael Kors объявляет о запуске детской одежды и аксессуаров для девочек и мальчиков совместно с французской люксовой группой Children Worldwide Fashion (CWF). Компания CWF является мировым лидером в производстве детской одежды класса люкс, представляя такие бренды, как Givenchy, Chloe, BOSS, Lanvin и Kenzo. Дебют первой коллекции Michael Kors для девочек запланирован на весну 2022 года.

«Мы очень рады выйти на рынок детской одежды вместе с компанией CWF, чей опыт слияния роскоши модных брендов и элементов детского гардероба не имеет себе равных» — комментирует Джошуа Шульман, CEO Michael Kors. «Вдохновение спортивным стилем одежды, лежащим в основе бренда, идеально подходит для детского рынка, и мы с нетерпением ждем реализации этой возможности».

«Для CWF большая честь и радость приветствовать Michael Kors в нашем портфеле брендов», — комментирует Паскаль Леблан, генеральный директор CWF. «Уникальное позиционирование и всемирное признание Michael Kors станут отличным подспорьем для разработки новой детской коллекции. Это сотрудничество является отличным дополнительным и дополняющим предложением для клиентов и конечных потребителей. Мы с нетерпением ожидаем длительного и плодотворного партнерства с брендом Michael Kors».

Отличительная эстетика дизайна Michael Kors, известная как «jet set», сочетает в себе современный шик и спортивные элементы. В детской интерпретации — это классные, стильные, удобные предметы одежды и аксессуары для жизни, наполненной движением, уверенностью и самовыражением.

Вдохновленная женским ассортиментом MICHAEL Michael Kors, весенняя коллекция для девочек в возрасте от 4 до 14 лет будет представлена спортивной одеждой с культовым логотипом MK и классическими моделями – платьями из джерси без рукавов, флисовыми юбками с фирменной жаккардовой лентой, а также игривыми платьями и юбками в цветочек. Фирменный принт бренда фигурирует на всех изделиях, в том числе на купальниках, рюкзаках и сумках кросс-боди. В этом году размерный ряд линейки будет расширен за счет предложения для детей в возрасте от 3 до 36 месяце.

Детская коллекция Michael Kors поступит в продажу во все фирменные магазины бренда.

Комментарии:

Leave a reply